И сюда добрались?

пользуюсь несколькими устройствами Razer, все было хорошо горя не знал, вчера выбило с аккаунта в приложении и никаким образом не позволяло подключиться обратно, было вот такое окно, то есть само приложение просит залогититься, но при этом окно ввода логина и пароля не появляется, думаю ну не беда, попробуем через VPN, вот только нифига не работает, стал грешить на глюк софта, удалил, а установить все низя, поздно, надо было раньше думать, через VPN все равно пишет, что сервера недоступны, перепробовал много разных стран, нифига.

При этом обычный интернет работает без проблем то есть проблем с подключением точно нету.
не будьте как я, делайте точки восстановления системы.
или я один столкнулся с такой проблемкой, может у кого то есть решение?

И сюда добрались? Razer, Программное обеспечение, Кривые руки
И сюда добрались? Razer, Программное обеспечение, Кривые руки
И сюда добрались? Razer, Программное обеспечение, Кривые руки
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя не стоит КриптоПро?
в пятницу подарили мыша, та же проблема была
поставила VPN  и удалила криптопро, только после этого все заработало

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

под VPN Windscribe переставил рейзер, без VPN не устанавливался, но сейчас без него пускает в акк и все показывает и настройки доступны стали.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пару дней назад был такой же пост.
Проблеме не первый день...
Из под vpn синапс 3, качается и ставится, без нет - пишет такую же ошибку.
Скачал, запустил - работает, как с vpn так и без. Настроил подсветку и забыл, благо на мышке память есть, можно прошу офнуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

под VPN сегодня сработало, при этом вышел с гугл акка и запретил весь таргет моего местоположения, пока что работает, но без VPN не пашет, значит все же добрались