И опять Nintendo Switch

Добрейший вечерочек, сегодня я хочу поделится своим никому ненужным мнением насчет Nintendo Switch.

Почему то мне кажется что мне нужно поведать некоторым про это, если вкратце это просто новая консоль, все объяснения на этом я закончил.
В комментарии под прошлым моим постом (Кстати тоже про Nintendo Switch, ссылку на пост оставлю ниже) было что то вроде: "Куплю буду играться, нету не ПК не консолей".

И опять Nintendo Switch Nintendo Switch, Nintendo, Самомнение, Консоли

Что же я сегодня буду делать? Кончено же жестко батхертить и бугуртить на эту тему тута. Объясню почему я говно-мнения про Switch. Начнем с того что довольно маловато игр что бы прям комфортно играть, говорю вам как бич бомж с 81 одной не инди игрой в Steam, даже 81 игры мало (может это и лично моя проблема). Но 3-5 игр это чересчур мало. Да там есть ваша зельда, но как долго в в нее можете играть и готовы ли отдать всю сумму за консоль.

Плавно переходя ко второй причине, только не по лицу: Нам показали скайрим которого нет. У меня лично очень знатно подгорел когда я узнал что скайрима там нет. Ну и в конце концов дизайн, если одним словом:ГОВНО

И опять Nintendo Switch Nintendo Switch, Nintendo, Самомнение, Консоли

Может это мои личные предпочтения, но я не вижу здесь чего-то сверх оригинального, ВООБЩЕ не вижу. Как и не вижу до конца смысла док станции. Как и не вижу смысла делать такую не емкую батарею (к слову 5-6 часов).

Обзывайте меня в комментариях, ваш Nintendo Switch и к покупке не рекомендую. Если хотите портативную консоль купите: PSP, Ps vita. Но не как не этот кусок говна.

А если хотите аналог консоли к телевизору или монитору с хорошим числом игр за ту же цену (около 20к) берите playstation 4 slim и не парьтесь.

#comment_80227111 - Прошлый пост