И мой любимый опрос: "Считаете ли вы что бухать это хорошо?" - и Япония на гордом первом месте

И мой любимый опрос: "Считаете ли вы что бухать это хорошо?" - и Япония на гордом первом месте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

дополню чуток своем мнение, был пост:

http://pikabu.ru/story/15letnyaya_devochka_vpala_v_alkogolnu...

Что что а запад бухает жёстко чем мы, те же курортные места частенько жалуются на буйных америкосов

Или немцев на Октоберфесте, которые не сдерживаются что бы погулять на славу и разгромить все

Поэтому Германия и Британия входят в 3ку, да и часть других стран из Европы которые не ограничивают себя в алкоголе, входят и в 10ку

На счет России, скажу так, правда или нет, может наши ведут себя культурнее когда "бухают" по сравнению с западными странами)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я своими глазами видел пятничный алкопиздец в Манчестере и это тот ещё трешак. Люди спят в блевотине на замле, там же ссут рядом со спящими. Просто валяются бухие в парках, где-то кого-то пиздят, мутные нигеры и арабы. Пабы полные пьяного быдла. Прям эталонного быдла из палаты мер и весов.

Я конечно понимаю, город рабочий и это что-то типа нашей окраины, но в России такой ебаный пиздец я видел всего раз, лет 10 назад на каком-то рок фесте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как Вам новое "Нашествие"???) по сравнению какие были раньше

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я был всего один раз, да и после этого свинарника отпало всё желания посещать подобные мероприятия.  Там реально всё было в мусоре и таре, прям физически противно находиться.

Постоянно кругом алко быдлота, которая предпочитает рок, а не ак47 или Бутырку. В остальном разницы особой нет.


Как там сейчас, не знаю, может с запретом алкоголя и стало лучше на таких мероприятиях. Да и я наверное стал слишком стар и мне проще отдать несколько тыяч за столк в уютном клубе, чтобы послушать любимую музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку