Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гюльчатай, открой личико!.... А-а-а-а! Закрой немедленно обратно!!!

https://twitter.com/Fistula222/status/598027063837204480
Гюльчатай, открой личико!.... А-а-а-а! Закрой немедленно обратно!!! https://twitter.com/Fistula222/status/598027063837204480
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это какие-то оскорбления уровня седьмого класса

Самим не стыдно, "Аполлоны"?

Это даже ниже "Абамки-обезьянки"
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... Короткая память у людей. Не эти же "онижедетидавайтеихпожалеем" на ножи не так давно призывали. До сих пор оскорбляют страну и президента лично? Хотя, если это кому-то это близко и созвучно с его мыслями...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если в тебя семиклассник гнилым помидором кинет, ты тоже начнёшь в него помидорами кидаться?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Леща он точно выхватит. Когда меня воспитывали, учили, что старших нужно уважать по умолчанию. Тогда всякой толерастией и прочей гомосятиной и не пахло.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, леща и надо давать. А эта картинка - "кидание помидорами в ответ", понимаешь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всех по себе судишь или все же избавлен от этого?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу про данный пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
перечитай #comment_46294942
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то странно ты сравниваешь, я вот логику не улавливаю. В одном случае ты сравниваешь аналогичные действия, а именно кинуть помидор и кинуть помидор в ответ, а в другом случае ты сравниваешь обзывательство с нашей стороны и абсолютно гнилые действия со стороны этой мрази в балаклаве. Он не обзывается аналогично нашим действиям, он делает гораздо худшие вещи. Все мы прекрасно осознаем почему они надевают балаклавы, что у них на уме и какие действия они совершают. А они сами прекрасно понимают что их действия незаконны, поэтому и прячут свое лицо.
Считаю что я имею полное право глумиться и издеваться над такой гнилью, как эти мрази в балаклавах. Не буду я относиться к ним нейтрально и толерантно.
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут Аполлон? Мы же не претендуем на звание высшей расы.
А они древняя докембрийская нация, от которой произошли все, всё и вся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку