Громадный миссисипский аллигатор, кстати, самый добродушный из крокодилов))

Громадный миссисипский аллигатор, кстати, самый добродушный из крокодилов)) Природа, Аллигатор, Пресмыкающиеся
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

"Самый добродушный из крокодилов" - он перед тем, как съесть жертву желает ей счастливого пути на тот свет?

раскрыть ветку (15)
75
Автор поста оценил этот комментарий

дает почесать животик 

раскрыть ветку (12)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Изнутри.

раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

со змеями еще такое может прокатить, лягушки долго еще в животе бьются у них, а вот с крокодилами никак, слишком плотный покров и окостенения, у некоторых видов даже брюхо под бронью. Знаю, что была шутка, но все же хотелось хоть где-нибудь реализовать свои познания в морфологии рептилий, а то диплом хоть в унитаз сливай(( 

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу спорить с таким спецом, но все-таки разве не гавиал самый добродушный из крокодилов?) 

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я не могу исходить из своего опыта, но знаю точно, что все длинномордые крокодилы очень нервные создания. Вы сейчас говорите про самых безопасных крокодилов, но сюда же можно отнести все мелкие виды, предельный размер которых редко превышает 2 метра, они тоже могут лишь травмировать  

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
лишь травмировать

 Ну... двухметрастый зеленый уже имеет челюсти не меньше 25 см, поди хватит чтобы оторвать кисть :)


 Кстати, скажите а что за виды обладают столь скромными размерами? Сам, террариумист с небольшим стажем, но держу только местные виды - Разных ящериц выловленных весной и отпускаемых в начале осени, трех европейских болотных черепах.  

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

оба вида гладколобых кайманов, тупорылые крокодилы, некоторые популяции крокодиловых кайманов, на крайняк, крокодила Джонсона можно сюда приписать  

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что скажете на счет той истории о дружбе костариканца с аллигатором, это мистификация и утка или все-таки правда?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

дружбы никогда нет, когда речь идет о рептилиях, есть опыт кипера и индивидуальные особенности конкретной особи 

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
дружбы никогда нет, когда речь идет о рептилиях

Обидные вещи говорите, у меня с моим Пашкой настоящая дружба!111

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пашка варан и смотрит на вас пока Вы лежите?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Черепаха)

1
Автор поста оценил этот комментарий

по моему, самый добродушный крокодил Гена...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сильно от чистого сердца извиняется, прежде чем перекусить пополам)))

Автор поста оценил этот комментарий

ЧПОК! Добрый вечер)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку