Город-герой

Путин: Грозный может получить звание города воинской славы
СТРЕЛЬНА, 6 сен — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос о присвоении городу Грозный звания города воинской славы.
«По поводу статуса города — я стараюсь лично таких вопросов не решать. Но этот вопрос мы обязательно поставим перед соответствующими нашими структурами, в которые входят и ветераны Великой Отечественной войны», — сказал Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20, отвечая на вопрос журналиста из Чечни.
По словам главы государства, ему очень приятно, что чеченцы ставят вопрос о присвоении Грозному такого статуса. «И я хочу вас за это поблагодарить», — добавил Путин.
По его словам, вайнахи очень много сделали для победы в Великой Отечественной войне. «И чеченцы, и ингуши много сделали для победы в Великой Отечественной войне, вели себя исключительно мужественно, проявили себя как храбрые воины и защитники отечества. Это очевидный факт, этому есть многочисленные документальные подтверждения. Чеченцы — героический народ по менталитету, так себя и вели, когда беда пришла в наш общий дом», — сказал президент.
6 сентября 2013, 18:06 (мск) | Политика
| РИА Новости
Автор поста оценил этот комментарий
задолбали уже этой новостью, учитесь поиск юзать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сори. Не нашел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кудах-тах-тах. Я полностью поддерживаю идею русского национал-центризма, и ненавижу кауказцев, но такие посты мне напоминают просто попытку развести срач и срубить халявненькой кармы.Без обид.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсики конечно приятно, но это не тот случай.