Гомофобия - вот она, болезнь!

Небезопасный контент

Я никогда не пойму тех, кто считают, что быть геем это плохо или аморально. Люди же не выбирают, становиться им геями или нет. Для них секс с девушками (если говорить о парнях) точно так же ненормален и неприятен, как ненормален секс с парнями для мужчин-натуралов. Гомосексуальность - это врожденный признак, нельзя стать геем, просто увидев их на улице или на параде.

К слову о парадах: парады нужны как привлечение внимания к их проблеме. Они хотят тех же прав и возможностей, которые имеют остальные граждане, а именно возможность создавать семьи, усыновлять детей, либо заводить собственных (троекратное ура суррогатному материнству), считаться родственниками и наследниками, быть защищёнными государством и полицией от дискриминации и преступлений на почве ненависти. Брак - это просто юридическое понятие, придуманное исключительно для упрощения решения имущественных споров. От того, что однополым парам разрешат браки, ни натуралы, ни их дети не станут геями. Сексуальная ориентация - штука врожденная, и если 4-7% популяции гомосексуальны - то единственный разумный вариант, это просто принять сей факт как данность. Родились они такими! Парады не могут никоим образом считаться пропагандой гомосексуализма по той простой причине, что ему не нужна пропаганда. Никто не станет геем потому что ему предложили им стать. И никто не станет геем, если вокруг будут жить открытые и счастливые геи. А если станете, то у меня для вас хорошие новости - вы прекратили врать самому себе.

Мои друзья - пара мужчин чуть за 30, с двумя детьми одного из них от первого брака, в который он вступил прикрытия ради, и пытаясь изменить себя. В конечном счёте у них с женой, разумеется, не срослось и пара развелась. Материнские инстинкты его бывшей оказалась не так уж и сильны, и она сбросила детей моему другу и его матери, а сама переехала в другой город навёрстывать упущенную молодость. Сейчас он живёт со своим гражданским мужем, своей мамой, сыном и дочкой. Они обычная семья, живут мирно, никого не трогают. Но вот отношение людей к ним меня просто шокирует до глубины души. Их за глаза оскорбляют, унижают, да и не только за глаза. И за что спрашивается? За то, что они родились не такими как большинство. А ведь они отличные мужики с большой буквы - сильные, мужественные, ответственные. Оба в армии служили. И их семья - она ничем не хуже обычной, традиционной, просто другая. Вот для этого и нужны парады. Чтобы люди поняли наконец, что геи и лесбиянки абсолютно ничем не отличаются от остальных людей и что они точно так же как заслуживают уважения как и все остальные.

В Европе и США, которые так ненавистны нашему отечественному быдлу, детям рассказывают о природе гомосексуальности, дабы они не выросли гомофобами. Если об этом не говорить, дети будут думать, что в этом есть что-то неправильное, плохое. В конечном счёте они просто начнут травить сверстников-геев и лесбиянок, как это и происходит сейчас. Если же с детства объяснить им, что гомосексуальность нормальна, то количество травли на этой почве значительно снизится, а значит снизится и процент самоубийств среди подростков нетрадиционной ориентации, который сейчас очень высок. Вот для чего это нужно, а вовсе не для того, чтобы обратить детей в гомосексуальность, тем более что это вообще невозможно. Ты тот, кем ты родился. Мы должны учить наших детей терпимости с раннего детства, и я говорю не только о терпимости к ЛГБТ. Расизм, сексизм, гомофобия - это одна из главных проблем в нашем мире. Родители должны с раннего детства прививать у своих детей неприязнь к этим ужасным вещам.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра