Голосование!

Неделю назад администрация сообщества изменила правила добавления постов. Отныне все посты должны будут проходить премодерацию. Сделано это было по той причине, что администрации сообщества не нравится обилие артов в ленте. Или, если быть точным, то не нравится обилие артов, не удовлетворяющих их тонкие эстетические чувства.

Сама идея сообществ была сделать ленту более приятной, настраиваимой под предпочтения каждого отдельного пользователя. В частности в сообщество "Аниме" постилось всё, связанное с этой тематикой, в том числе арты, исполненные в стиле аниме. Однако администрация данного сообщества решила резко изменить курс развития, не считаясь с мнением своих подписчиков, в следствии чего сообщество по факту вымерло, выдав едва ли 20 постов за последнюю неделю, что никак не сравнить с его предыдущей активностью.

Если кто и должен решать путь развития, то это должно быть большенство, а не группа из 3-4 людей.

Голосование! Голосование, Сообщество, Аниме

[NSFW] Аниме[18+]

74.3K постов29.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

И снова здравствуйте! Меня может кто-нибудь запомнил, я тот парень, который вчера вылез из болота и задал пару вопросов. Но не суть важно, я еще привёз:

Существует ли возможность посмотреть посты находящиеся на премодерации или отклонённые ею обычным смертным? Помню, раньше(а может и сейчас есть) была возможность посмотреть удаленные модератором(который не сообщества, а обычный), допустим гифки. Может что-то подобное есть и для премодерированнных вещей?


А еще интересно было бы узнать критерии поконкретнее, а не наличие там какого-то художника, который будет определять по каким-то там пропорциям.


Кстати говоря, возможность узнать, какие именно вещи были отклонены модератором сообщества это неплохой инструмент проверки работы модераторов сообщества на то, что они действительно "облагораживают сообщество от потока плохих артов" а не "мне это не нравится, удалить".


Спасибо за внимание. Ну и по традиции извиняюсь за то, что вопросы могли быть уже заданы.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет первого не знаю. А на вопросы про критерии идет полный игнор, не ну Вайт там дал 5 примеров артов, только таких артов и было 90%  в сообществе. Но врятли теперь они стали бы проходить, ведь слишком много артов, они нас заебали(Вайт и ко).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть они кататься куда подальше, из тега тоже смотреть нормально получается , тем кому не надо аниме уже давно в игнор кинули, а больные и хейтеры и так всегда будут.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Существует ли возможность посмотреть посты находящиеся на премодерации или отклонённые ею обычным смертным?

Содержимое отклоненного поста потом посмотреть нельзя, так как он удаляется.

5
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/magipocan_4918788
Вот допустим мой пост. Его отклонили, пришлось постить в тег
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

22 часа назад ещё действовал эксперимент на аниме сообщество без артов, соответственно даже хорошие арты не пропускались. Разве не так?
@Cigfan, @misako,

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно так и вообще артов не было и мы не существовали,с холодного на горячее то не кидайте
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шесть дней назад это и началось, это последние посты.
Пост четыре дня назад это комикс.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее не арт.

И полная отмена артов появилась не сразу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
а я вот плюсик поставил...эх не быть мне модератором
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку