Годы годы) Ещё картинки в коментах

Годы годы) Ещё картинки в коментах
Автор поста оценил этот комментарий
Такие фотЫ дико достовляют например.Ну мля,чё за шлюха,с голыми сиськами,она в детстве видимо не за просто так позировала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да если на фотке сиськи значит шлюха и половина скульптур у нас в городе (Питер) шлюхи, а мужики вообще пиздец с фуями стоят, а искусство нафуй, в жопу это говно. Лучше коммунизм, партия и "ну погоди" нафиг с экранов, там волк курящий пидр и педофил. Ура!!! Россия вперёд!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно одно - как они обстановку окружающую сохраняют (костюмы, например, вплоть до трусов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну допустим фоткали лет 20 назад у бабули, у бабули всегда всё на месте и ничего не меняеться, а одежда х.з. Хотя вот как раз трусы (плавки) мои детские на дачи до сих пор воляються и выкидывать их никто не собираеться) Велик прикольно подобрали, свитер (синий) тоже другой но очеть похож)
Автор поста оценил этот комментарий
аккупай-пидофиляй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))) Ну если ты педофил то да, там впринципе и на 7-х дрочат. Ты вериш в то что на пикабу педофилы водяться?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ой
,а можно уже в третий раз обращаться ко мне как к девушке,а не как к парню.Дело не в Пикабу,взято это с просторов инета,ведь так?а уж там найдутся дрочеры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял что ты девушка, и в фразе "ну если ты педофил то да" я не имел ввиду тебя, я имел ввиду впринципе) Ну уроды есть везде, но я не уверен в том, что если у меня будет дочь то она будет в возрасте 5,6,7,8,9, лет будет носить купальник на даче из за того, что есть вероятность того что где-то бродит педофил. А увижу неподалёку странно пялющегося на неё мужика сверну ему шею. Загарать полезно... А прикрывать то чего нет глупо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну бля я как то в детстве в трусах не позировала перед камерой.какой нах коммунизм,эти суки в аду пусть горят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да ты фоткался без них, собственно как и мы все, типо как у чела фотка)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет,даже такой фотки как не странно у меня нет,стрёмная херня когда девочке лет эдак 10,а её кто то в одних трусах фотает,не?не чё? может я была хорошей девочкой,и фоталась в одежде.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак, а что такого то? Ребёнок и ребёнок на любом пляже куча таких...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня сестре12,и если бы она вот так позировала на камеру в одних труханах,я б ей бошку оторвала.имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не путай возраст, дети быстро растут, я ничего пошлого не вижу в этой фотке.
показать ответы