Год отсидит житель Домодедова за стрельбу по сотрудникам полиции.

Год отсидит житель Домодедова за стрельбу по сотрудникам полиции. Полиция, Коррупция, Арест

Камила Исмаилова приговорили к году лишения свободы в колонии-поселении за то, что он открыл стрельбу по сотрудникам полиции в подмосковном Домодедово. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры России.



По информации правоохранителей, осенью прошлого года в доме задержанного пытались произвести обыск в рамках расследования уголовного дела о покушении на убийство и незаконном обороте оружия. Следствие полагало, что к совершению преступлений причастен отец Исмаилова.



Чтобы помешать представителю следственного управления и сотрудникам уголовного розыска провести обыск, Исмаилов открыл по ним стрельбу из ружья и газового пистолета.


Мужчину обезоружили и задержали. Суд обвинил Исмаилова в угрозе применения насилия в отношении представителя власти. 

Честно сказать, я в полном ахуе, друзья. Год поселения? Россия, моя Россия...

Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа



Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность -


наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.


(в ред. Федерального закона от 21.07.2004 N 73-ФЗ)

И как жить в этой "стране", если у тебя нет денег? зато мы видим как можно жить, когда они у тебя ЕСТЬ! Спасибо за внимание. У меня всё.