Глупые люди и бедные животные

Очень пригорело от глупости людей!
Взято из группы вк, приюта и передержки животных https://vk.com/leopold_ekb

Год начался очень интересно! 👿

Все началось с сообщения: Анастасия, кот заболел чумкой, но я не дала врачу ставить антибиотик и напоила его ВОДКОЙ (смотрите скрины). Я была шокирована такому заявлению! Я только в конце всего происходящего вспомнила, что кот привит!

Я начала звонить в контакте, писать и тд. Потом достала договор, нашла телефон, там сбрасывают, тогда отправила сообщение: если будете сбрасывать я приеду, лучше будет, если мы поговорим.

Выждала пару минут, чтоб прочитали и вуаля, трубку взяли.

В данном случае был монолог, потому что я говорила, расписывая все ей по полочкам, что если кот действительно болен, то нужно правильно лечить. И чтоб завтра же она мне предоставила все справки от ветеринара.

Когда я переспрашивала, что вы поняли из того что я сказала? Было мычание в телефон, да мы поняли, но мы не сможем его повести никуда мы работаем же! Он же выздоравливает от водки!

В итоге по среди ночи я вызываю такси за 60 км от города, туда обратно и просто еду, нервно конечно, но что поделать!

Глупые люди и бедные животные Приют для животных, Длиннопост, В добрые руки, Екатеринбург, Кот
Глупые люди и бедные животные Приют для животных, Длиннопост, В добрые руки, Екатеринбург, Кот

Приехала туда, забрала кота скрипя зубами, чтоб не наговорить лишнего со злости. На лице этой женщины, не было ни капли сожаления, это даже было пугающе!

Я просто забрала кота и уехала. И в диалоге она меня обвиняла в том, что если он умрет, то в этом будет моя вина. Что в голове у этих людей!

И кстати миллион ветеринаров, которые на полном серьезе советуют давать животным водку, пропагандируют это в массы. Вы что в средневековье, почему сразу не заняться кровопусканием? Уринотерапия для кошек или пиявок на всю шерсть? От куда это?

По приезду я посмотрела кота, с первого взгляда видно банальное отравление(затяжной понос), от которого кот просто истощен, кости торчат, шерсть сальная. Плохое содержание и питание было явным, потому что я отдавала чистого кота, без блох и ушного клеща! Теперь же кот кишит паразитами, как так вышло?! Приехав на передержку, он тут же принялся жадно есть.

Я в ярости! Я выложила не все скрины и даже не буду замазывать имя, как я это делаю обычно, пусть будет.У меня были сомнение по поводу этой семьи в самом начале, поэтому я лично ездила проверять кота! Кто бы знал, что так все обернется!

p.s. речь идет о Куне Хабре, сейчас уже все в норме, текст я писала два дня назад на больших эмоциях, кот дико худой, мы его обработали от паразитов, отъедается, стул восстановили. В ближайшее время посетим врача.

Глупые люди и бедные животные Приют для животных, Длиннопост, В добрые руки, Екатеринбург, Кот
Глупые люди и бедные животные Приют для животных, Длиннопост, В добрые руки, Екатеринбург, Кот
Глупые люди и бедные животные Приют для животных, Длиннопост, В добрые руки, Екатеринбург, Кот
Глупые люди и бедные животные Приют для животных, Длиннопост, В добрые руки, Екатеринбург, Кот

Фото кота когда забрали его от этих людей

Глупые люди и бедные животные Приют для животных, Длиннопост, В добрые руки, Екатеринбург, Кот

И каким отдавали

Глупые люди и бедные животные Приют для животных, Длиннопост, В добрые руки, Екатеринбург, Кот

Айболит. Помощь животным

3.2K постов2.9K подписчиков

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.