Главное чтобы костюмчик сидел

Фотограф: Валерия Плотникова.

Главное чтобы костюмчик сидел Фотография, Почти клубничка, Грудь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть видео, где они благодарят фотографа?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как я понимаю для друга?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

С такими инструментами только растяжка волочковой выдержит благодарность.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть довольно дурацкая история связанная с фото.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу сам.

"Давайте поговорим о фотографии в стиле ню, на которой, прикрываясь только музыкальными инструментами и самоваром, запечатлены Виктор Иванов, Михаил Перченко, Леонид Ярмольник и Александр Абдулов. С ней был связан скандал, в котором почему-то фигурировал только Абдулов.
Валерий: «Ну потому что скандал Саша и устроил. Леня отнесся ко всему этому с юмором. Причем он меня и предупредил: «Слушай, встретишь Абдулова — не удивляйся, если он начнет тебя убивать». И рассказал мне эту историю. В те времена гарантированный доход артистам обеспечивали так называемые «поездки за колбасой». Группа, состоящая из Абдулова, Ярмольника, Янковского и, по-моему, Збруева, отправилась в одну из таких поездок. Эти гастроли чудовищным образом совпали, во-первых, с премьерой клипа Александра Серова, в котором снималась Ирина Алферова. Она играла любимую женщину певца. И во-вторых — с публикацией этих злосчастных фотографий в еженедельнике «Экран и сцена».
Фотографии изначально делались для Лены Кореневой, которая уезжала на ПМЖ в Америку. Есть еще кадр, где все артисты стоят с теми же инструментами, но одетые. Боря Берман, который был тогда моим близким другом и работал в редакции «Экран и сцена», стал просить у меня эти снимки для публикации. Категорически отказать было неудобно, и я придумал вариант, на который, как мне казалось, Боря никогда не согласится. «Понимаешь, — сказал я, — эти кадры могут идти только парой. Если берешь „голую“, то „одетую“ печатаешь на обложке». Но Берман пошел на эти условия. После этого случая я понял, почему на Западе все договоренности подтверждаются документально и расписываются очень подробно. Выходит «Экран и сцена», на первой обложке форматом со спичечный коробок напечатана «одетая» фотография. А на четвертой обложке во всю полосу красуется «голая», да еще и с надписью: «Они продали с себя все, чтобы подписаться на еженедельник «Экран и сцена».

Во время гастролей на Сашу из зала посыпались вопросы: «А правда, что вы такой бедный и все продали?», «А правда, что у вашей жены роман с Серовым и она от вас ушла?». Поклонников прекрасного, талантливого актера Абдулова интересовало только это.
И вот Саша приезжает, мы встречаемся с ним в вестибюле «Ленкома». Первое, что я слышу: «Я тебя сейчас убью!». Ну что я мог сказать: «Саш, убей, если тебе от этого станет легче». На этом мы, к сожалению, и разошлись. Но это еще не конец истории. Саше исполнилось пятьдесят лет, и по поводу юбилея Боря Берман с Ильдаром Жандаревым пригласили его на свою передачу. Я ее не видел, но мне, естественно, сразу все доложили. Среди всего прочего Боря спросил: «Саша, скажите, пожалуйста, вас когда-нибудь предавали?» На что Абдулов отвечает: «Да, вот Плотников меня предал». Спустя несколько дней я встречаю в театре Борю Бермана и интересуюсь: «А что же ты не рассказал Саше полную версию этой истории? Знаешь, как интересно пошел бы ваш дальнейший разговор? Как же ты упустил такую журналистскую возможность?». Я прекрасно понимаю, что Саша прямо в студии дал бы Боре по морде. Берман пробормотал: «Ну, мы потом поговорим» — и исчез. В общем, из-за одной фотографии я потерял и Сашу, и Борю".
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Борю как бы и не жаль потерять,разве что если собирался опиздюлить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то не очень интересная история.
Автор поста оценил этот комментарий

Эту знают все...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ещё?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

соседом был, не очень приятные люди.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чьим именно соседом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень приятных людей очевидно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

без - (минуса) не буду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку