Geass and wolf

Слегка зашакаленый забавный кроссовер.
Geass and wolf Слегка зашакаленый забавный кроссовер.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вариант что Лелуш тогда загипнотизировал всех и подставил свою смерть, а потомо свалил с C.C.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смирись, он мёртв.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не было там ничего, по чему снимали сериал. Ни манги ни ранобэ. Вся фишка в том, что нигде не задокументирована смерть Лелуша. В самом сериале довольно много намеков на то, что он получил бессмертие во время "битвы" с Императором. Пока его 100% смерть существует только в виде "Одна Бабка Сказала".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор аниме действительно объявил Лелуша Британского мёртвым и включил его в список погибших персонажей Гиасса, обосновав это тем, что за все свои деяния он должен был поплатиться, не смотря даже на его благие цели.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ли? Концовка явно этого не показывает, но есть много нюансов, говорящих что Лелуш таки жив.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Создатели официально заявляли что Лелуш умер( просто я хз там по манге или чему делали, знаю что в каком то японском журнале они писали что он умер.)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, может они сначала сделали концовку, где он выжил, а потом передумали, и начали говорить, что он таки умер? По аниме всё говорит в пользу того, что он выжил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Например? И всё таки слова автора аниме для меня как то повесомее догадок будут)
показать ответы