Где теперь курить?

Это что получается? Я теперь не смогу придти в спорт-паб попить пива с сигаретой и глянуть тот-же футбол? Покурить ходить домой?
Где теперь курить? Это что получается? Я теперь не смогу придти в спорт-паб попить пива с сигаретой и глянуть тот-же футбол? Покурить ходить домой?
Автор поста оценил этот комментарий
стереотип в том, что ваш дед, если бы не курил, был бы жив до сих пор.
а из-за того что вы не думаете "кто там астматик, а кто нет" и приходится вводить такие законы. известно же что анархия- мать порядка, так что если не хотите дебильных законов - ведите себя так чтобы их не надо было вводить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начнем с того-
1.Не надо хранить моих дедов. Оба курят.Оба еще живы.
2.Прадет прожил достаточно долго.При этом куря.
3.Ведём мы себя нормально ( не буяним с сигаретой в зубах=))
4. дибильные законы создают дибильные люди.

Будем жить по технологии Fuck the sistem!
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду писать про то что "курите дома, дышите сами этим" и так далее. Но есть люди с астмой, которые из-за стольких курильщиков по улице нормально ходить не могут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говориться воздух общий.Я не знаю кто там астматик а кто нет.В толпе спортистов я не курю,в дет садах тоже.Больные на себя не вешают табличку.Но они видят что я курю.Пусть обходят стороной,места много не занимаю.ТОлько не надо потом собирать народ и делать акции типо смерть курильщикам-мешают жить нормальным,сорь но у меня прадед курил до 90 и чувствовал себя нормально.Не кашлял и не жаловался на здоровье.Что за дурные стереотипы?
показать ответы