Дубликаты не найдены

+171

— Есть такое слово: «Надо»!

— А я тогда факультет выбирать не буду!

— Эх, дружок, молод ты… Не ты выбираешь факультет, а факультет выбирает тебя! Макгонагалл, запишите эти простые, но в то же время великие слова.

раскрыть ветку 12
+15

- А может колданём?

- Обязательно колданём. И не раз! Весь мир - в труху! Но потом...

+16

дак фишка в том, что Гарри как раз факультет-то и выбрал, уболтал Шляпу не отправлять его в Слизерин. тут как в том анекдоте - раз большинство молчат, значит отправляем куда считаем нужным, а этот - "о, а он не хочет!" - он не хочет куда направляем - ну отправим куда просит.

раскрыть ветку 10
+24

Вот были бы мы сейчас на р/Пикабу, я бы тебя нахуй послал.

раскрыть ветку 7
+6
Пошёл нахуй
+2
он не просил гриффиндор. он просил "не слизерин". Таким образом у шляпы было три варианта. То есть, не "куда хочет", а просто выкинул один из вариантов, оставив три.
+74

-Профессор , а магия и жизнь есть?

-Магия есть,а жизни нет.

-У меня мужик прошлой зимой застудился в запретном лесу, теперь так, не супруг а сувенир только палочка стоит. Если бы не вы, студентики, хоть плачь! Пойдем очкастик в коморку для швабр, я тебе друбблс насыплю!

+142

- Что, студент, ссымся ?

- Так точно, ссусь!
- Ну это, студент, не беда, такая сегодня магическая обстановка. Все ссутся : я ссусь и даже Макгонагал ссытся, но по ситуации. Что же нам, последний долг министерству магии не отдавать ?  Мы твой позорный недуг в подвиг определим : отправим тебя к Хагриду за драконами ухаживать, там ты и сраться начнешь.

раскрыть ветку 2
+4

в конце можно еще так:

... отправим тебя в Квиддич играть – там ты и сраться начнешь.

раскрыть ветку 1
+1

Уже так пошутили здесь

#comment_157978672

+67

- Кентавр твой, мутантом оказался : экспелиармус мне прокинул, и палочку отобрал.

раскрыть ветку 1
+25

учтем

+55

— Вопросов нет. Дайте меню.

— Я сам меню. Волшебные бобы, шоколадные лягушки, взрывающееся драже, имбирный эль.

— А кофе?

— Кофе только профессорам. От кофе нервы. Приказ Дамблдора.

+87
-Чародей,иди сюда
-Чего?
- Маму любишь?
-Маму люблю. И миссис Макгонагалл люблю. И профессора Трелони, она у нас в школе предсказателем работает.
-А галлеоны любишь?
-Очень
-В какой башне Гена Бобкер спит?
-Какой Гена Бобкер? Не знаю
-Ты узнай, вот, возьми. Я тебе еще много монет дам, только ты узнай где он спит.
-Да, где этот...полукровка...спит.
-Хорошо
+42

— Слышь, а у тя много долгов в Гринготсе?

— Где-то на дракона…

— И чё, типа, они все сюда приедут?

— К Трелони не ходи.

— Ты, дух, правильный волшебник…

— Мы с тобой в мантиях от Версаче домой уедем…

+36

— Симус, что же ты весь Косой Переулок пожёг?

— Я не нарочно. Эксперимент это был. На предмет лечебного зельеварения.

— А нельзя было хотя бы Гринготс оставить?

— А чё это?

— Сегодня получка должна была быть.

— Я не подумал.

— Не подумал! Теперь думай, как с первым экспрессом в Хогвартс укатить — а то засадють в Азкабан, как Гриндевальду.

+61

В волшебнике все должно быть прекрасно. Палочка, сова, мантия. Иначе это не волшебник, а полукровка.

+61

- Не искушай, грифон, без нужды. Мы, хотим с эльфом, который ищет друзей, учиться в Когтевране!

раскрыть ветку 2
+9

- Не искушай, грифон, без нужды. Мы, хотим с эльфом, который ищет друзей, работать в Азкабане!

раскрыть ветку 1
+8

Нет препятствий грязнокровкам!

+17

Сложный был год.. убийства, катастрофы , воландеморт и недобор в Хогвартс. С последним мириться было нельзя и за дело взялся знающий человек - профессор дамблдор. Он собрал всех грязнокровок и полукровок с окрестностей, даже сквибов определил на факультет беспалочных мастеров. Сколько лет уже прошло, а они до сих пор где то чудят..

+15

- Ты, Поттер, правильный маг. К тебе в тайной комнате можно спиной поворачиваться.

+26
Может бомбардомаксимум?
Обязательно бахнем, весь мир в труху, но позже......
+9

— Тётя, а «Проблемы чароведения» есть?

— Проблемы есть, а чароведения нет. У меня мужик прошлой зимой палочку сломал на рыбалке. Теперь так — не волшебник, а сувенир. Только на метле летает. Если бы не вы, студентики, хоть плачь. Пойдём, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе бэртиботсов насыплю.

— Нет, вы уж лучше дайте «Практику зельеварения».

+8

— Что, гражданин, не спится?

— Не искушай, феникс, без нужды. Мы хотим с Тем-Кого-Нельзя-Называть учиться в Хогвартсе!

— Нет препятствий чистокровным!

+15

Это вы еще шедевров не читали.С первой ржал до слез как увидел, там чем дальше смотришь - тем больше охуеваешь :)
P.S. Книжки - реальные, да! Для сомневающихся: https://flibusta.site/b/552257

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+14
Меня ваша ссылка на хуй послала((
раскрыть ветку 3
+4

сорян, наверное, российские провайдеры блочат флибусту :)

раскрыть ветку 2
+1

Читаю. Треш и угар!

+1
Лучше "Гарри Поттера и методов рационального мышления"?
раскрыть ветку 3
0
Прочитал за вчерашний вечер и сегодняшнее утро, около 100 страниц всего. Ну.. простенько, но интересно. До ГП:мрм не дотягивает, само собой.
раскрыть ветку 2
+5

- К гиппогрифам на ферму нас не пустят, а отправят посильно охранять запретный лес и обеспечивать отдых министрам магии.

- Это каким же образом?

- В субботу нам привезут гиппогрифа с фермы и министров из города вместе в Дамблдором.

- На гиппогрифе полетать?

- Гиппогрифа расстреляют, как Волан-де-Морта из палочек, если попадут, конечно.

+18

— Что, Потер, ссымся?

— Так точно, ссусь!

— Это, Гарри, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Снейп ссыться . Даже я в тайной комнате, бывает. Но по ситуации. Что же нам из-за этого, с Волан-де-Морт не воевать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим. Пошлем в квидичь играть . Там ты ещё и сраться начнешь.

+4
Требую продолжения !
раскрыть ветку 8
+24
Видишь дементора? А он есть..
раскрыть ветку 6
-4

Дементор это слишком солидная тварь для такой роли. Скорее уж домовик какой нибудь, или садовый гном.

раскрыть ветку 5
0

Посмотри дмб

+3
- Что будем делать, господин директор?
— Будем помогать министерству Магии выявлять неблагонадёжных элементов в Хогвартсе.
— Я как раз одного такого знаю.
— Побожись.
— Чтоб мне пусто было! … У преподавателя зельеварения — эликсиры.
— Поподробнее: какие эликсиры, рецептура, производные?
— Сугубо волшебные. Производные: копчёные жабросли, сыр «Мерлин», сливочное пиво. Срок годности истёк! Как из подземелья выйдет — полчаса зайти невозможно: глаза режет!
+2

Жизнь без магии, как секс в резинке - движение есть, а результата нет.

+2

Гарри Поттер и весенний призыв.(с)

+4
После того как Гарри одел плащ невидимку «Ты видеш Гарри Поттера ?
Нет
А он есть
раскрыть ветку 1
+5
Надел и видишь
+2
Стоишь у зеркала Волан Де Морт-ты филосовский камень видешь у себя в кармане
Я -нет
В-и я не вижу ,а он есть
0

— Надо ему указательный палец отнимать. Без указательного пальца в авроры не берут, потому как держать волшебную палочку нечем. Предлагаю Фенрира Сивого. Но если на дому, то и Секо можно.

— Как же я без указательного пальца, дядь Антонин, служить Тёмному Лорду буду?

— Чё ты для Тёмного Лорда указательным пальцем делать будешь?

— Ну, я точно не знаю, я человек ещё молодой…

0

Возникшая неведомо откуда синявка с Лютного...
- Дети, не желаете Феликс Фелицис?
...предложила нам Феликс Фелицис.
- Я тебе сейчас лицо обглодаю, - сообщил Рон.

0

Про любое произведение из серии "Гарри Поттер":
"Такая вот волшебная драма – Роулинг и фанфикшеры".

0

Потом еще три дня студенты старших курсов продолжали осваивать средства братьев Лестрейндж. Помимо аконита было куплено много разных ингредиентов и составлена магическая винная карта. Особенной популярностью пользовались коктейли Хогвартс-экспресс – две трети сливочного пива и треть виски Огдена, а так же Декрет № 24 – треть виски, треть пива, треть рябинового отвара.

0
Дамблдоров жеж, Дамблдаев- это ж бля Вакутагин из волшебников)
0

Смотрю прямо сейчас

0
Прочитал голосом главного героя
-2
- Видишь Диментора? - Нет. - А он есть.
Похожие посты