2590

Гаишник выбил стекло, для остановки пьяного быдла...

Пьяное тело 1992 года выпуска, гоняло по городу Самара без прав в украденной машине...экшен на 1:00....

Дубликаты не найдены

+590
Один быстрее машины бегает,другой кунг-фу мастер-когда в ДПС начали принимать супергероев!?
раскрыть ветку 79
+254
раскрыть ветку 36
+675
раскрыть ветку 6
+139
Было бы закрытое...
раскрыть ветку 24
0
а ссылочку на оригинал можно?
ещё комментарии
0
"Есть пробитие!"
+109
СПЕЦИАЛЬНО, ПОД ТОПОВЫМ, НАШЁЛ СТАТЬЮ ПРО ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ10.05.2015 в 19 часов 25 минут во время несения службы нарядом ДПС роты № 5 полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре, на патрульном автомобиле, была предпринята попытка остановки автомашины Фольксваген, водитель которого нарушил ПДД РФ. Водитель требования полицейских об остановке проигнорировал и начал скрываться. Сотрудниками ДПС было организовано преследование, во время которого водитель автомашины «Фольксваген», неоднократно создавал аварийные ситуации на дороге, угрожая здоровью и жизни, как других участников дорожного движения, так и пешеходам. Автомашина «Фольксваген», была задержана на пересечении улиц Тухачевского и Киевской. Сотрудники ДПС, дабы не допустить дальнейшее движение нарушителя, которое создавало реальную опасность для окружающих, перекрыли дорогу путем блокирования патрульным автомобилем, под управлением заместителя командира взвода роты 5 полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре, в результате которого произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадавших нет. Патрульный автомобиль получил незначительные механические повреждения переднего бампера, капота и решетки радиатора.

Установлено, что автомашиной Фольксваген, управлял житель г. Самара 1992 г.р., в состоянии опьянения, не имеющий права управления транспортными средствами (водительское удостоверение не выдалось), не работает, судим по ч. 1 ст. 158 УК РФ в 2008 году. По данным полицейских злоумышленник 2 раза привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения в июне и сентябре 2013 года по ст. 12.26 ч.2 КоАП РФ, в отношении него избиралась такая мера наказания как административный арест. Также в данном транспортном средстве находился пассажир-мужчина 1991 г.р., житель г. Самара, не работает, не судим. Задержанные сотрудниками ДПС были доставлены в ОП № 3 Управления МВД России по г. Самаре. 10.05.2015 в отношении водителя за нарушения требований ПДД РФ, допущенные при управлении автомашиной Фольксваген, должностными лицами полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре было возбуждено 17 дел об административных правонарушениях. В ходе дальнейшей работы сотрудники органов внутренних дел установили, что автомашина «Фольксваген», принадлежит одному из производственных объединений. 10 мая неизвестное лицо совершило неправомерное завладение данным транспортным средством. По данному факту директором организации в ОП № 3 Управления МВД России по г. Самаре было подано заявление об угоне.

По данному факту в ОП № 3 Управления МВД России по г. Самаре возбуждено уголовное дело по признакам статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). В настоящее время на задержанного наложен административный арест на 14 суток. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
раскрыть ветку 36
+14
Можно было стекло-то не выбивать, дверь-то открыта была)) Хотя хз, в таких ситуациях обычно сначала действуешь, а потом уже думаешь об альтернативных вариантах)
раскрыть ветку 10
-48
Не допустить дальнейшего движения блин. Он через весь город летел судя по их видео началось все на Победе в сторону города, второй отрезок перекресток 22 партсъезда и заводское шоссе, третий и четвертый Пензенская и тухачевского уже из центра
раскрыть ветку 24
ещё комментарии
+3
0
Стоп, а кто быстрее машины бегает?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+82
Весело смотрится, как один ему одновремено пизды выписыает и фуражку поправляет :)
раскрыть ветку 1
+37
Профессионализм)
+77
Джет Ли устроился гаишником в Самаре=)
раскрыть ветку 5
+21
Скорее царь Леонид)))
раскрыть ветку 3
+38
THIS IS ПОЛКОВНИК ДЕБРОВ, ПРЕДЪЯВИТЕ СВОИ ДОКУМЕНТЫ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
раскрыть ветку 2
-1
я раньше думал что так (почти) каждый ВДВшник так может.
+63
хочу ещё добавить, что за рулём машины которая врезалась в самом конце был начальник этой роты ДПС)
раскрыть ветку 5
+11
Заместитель командира взвода роты 5 полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре
+7
Значит обычные все также боятся побить тачку. А я уж надеялся, что что-то изменилось(
раскрыть ветку 1
+1
*гайцы
-47
Так они своего бухого шефа ловили?
раскрыть ветку 1
+19
Ты странный
ещё комментарии
+53
Любит свою работу)
+36
и вспомним недавний случай с депутатом...
раскрыть ветку 6
+38
аххха))) депутат такой из окна -"ты знаешь кто я?... я умираю мне пло...." и тут ему в табло прилетает с берца)))
П.С. прям душу порадовала эта картина перед глазами)
раскрыть ветку 5
+3
можно ссылку?
раскрыть ветку 4
+28
все правильно сделал
+28
+19
Я пересматривал и ждал что он просто с двух ног улетит в салон, а через секунду из него вылетит водила...но чуда не произошло.
+18
учился выкидывать водителей в ГТА
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+17
У Джеки Чана с первого дубля так не получилось бы!
+15
Все проблемы можно решить ногами)
раскрыть ветку 1
+5
Дом у дороги!
+14
+12
Прям идеальная картина... трупа в багажнике не хватает
ещё комментарии
+11
Самое интересное, дверь была открытой, можно было просто её открыть)
+10
Ну хоть где-то гибдд работает. Приятно глазу.
раскрыть ветку 3
+26
Скажу по секрету - везде работает. Просто об этом не кричат на каждом углу. А вот когда фэйлятся - кричат.

Как про ракеты. фэйлов - самый низкий процент по планете, но как смачно каждый случай обсасывают!
раскрыть ветку 2
+6
так это просто специальные люди такие есть - чтобы обсасывать
раскрыть ветку 1
+10
Для Лиги Гифов. 5,12 мб.
раскрыть ветку 1
+6
он походу еще защелку успел поднять, потому и стекло выбил видимо
+7
а вообще это с одобрения сами знаете кого....))
+4
Самое главное, что бы работа приносила удовольствие.
+4
Только подумал: "Пф, сопляк, 92-го года". А потом посчитал и загрустил.
раскрыть ветку 1
0
Все равно сопляк) (ладно, я тоже посчитал и загрустил).
+4
Посмотрел видео
+4
Правильная переаттестация милиции в полицию!
+3
Лю Канг прям какой то.
+3
не плохо он "просветил", надеюсь он ему параллельно и в хед пробил))
+3
могут же.
+3
вот дпс-ник красава. нечего с такими церемониться....
+3
Всё правильно сделал инспектор,с пьяными уродами только так и надо поступать. Гаишнику медаль!
+2
Нормуль, все правильно сделал. М*даков надо наказывать. К слову, в "Цивилизованых" штатах и пальнуть могут в такого. Наши еще либеральные вполне.
раскрыть ветку 2
+5
В штатах, у такого, с намного большей вероятностью, чем у местных отморозков, может быть оружие, в некоторых штатах даже автоматическое. Потому там полиция и стреляет, без особого разбора.
раскрыть ветку 1
0
Ну тоже верно, вот тебе и довод против вооружения мирных граждан)
+2
Дверь же вроде открыта была)))
+2
Уважуха таким людям за их нелегкую работу
+1
Что-то подумал - а нельзя придумать что-то вроде тазера, но для автомобиля. Если на корпус разряд попадёт, он заглохнет или нет?
раскрыть ветку 1
+2
Не заглохнет. Можно молнией бить, корпус действует как клетка Фарадея, и заряд просто стекает в землю. Вроде бы есть какие-то глушилки, которые вырубают бортовую электронику.
+1
http://coub.com/view/6dpc3 Так лучше :D
+1
А еслиб там был депутат на лексусе, что бы они делали?
+1
0
Смотреть с 1:00
раскрыть ветку 1
-1
0
This is spartaaaa
0
БЕЗ ПРАВ на украденной машине, блять.
0
Уважаю. Только жаль, что их нагнут за разбитую машину
ещё комментарии
0
Ох, да это прям рядом с моим домом.... А когда было происшествие?
0
нормальный гаишник! с ноги так выбил стекло, озвучку бы сюда такую Киииияяя
0
Был бы вместо фольца этого Порш каен какой нить, язык бы в попу они засунули и были придельно культурны, а пьяное тело из каена их бы еще нахуй сидел посылал.
0
надо было ему в ногу еще шмальнуть, чтобы в следующий раз головой думал
0
Гайцы только и могут что пьяных да школьников пиздить. Как дело доходит до нарушающих депутатов- готовы им ануса вылизывать. Ссыкливое лицемерное быдло.
Если я не прав- предоставьте видео, где гаец хоть пальцем трогает депутата/высшего по званию.
0
Зае**ись, мужская работа! Самара на связи!))
Горжусь своей страной и городом!
0
ДПС красавцы,жаль изначально не смогли вам помочь на Заводском,привет от УВО)))
0
Красавчик
0
молодцы, но будь это туарег или пассат поновее, гаишник бы сломал ногу. Можете на ютубе посмотреть как молотком разбить не могут
0
ДПС выбивает ногой окно, а потом спокойно открывает незакрытую дверь?)
-1
Красавчик, чувачок надо было еще дубиночкой опиздярить раз n-сот, нехер чужие машины уганять, пидараз!
-1
Самое интересное, что выбивать окно было вовсе не обязательно, дверь и так была не заперта.
-1
Выбил окно => Дверь была открыта, открыл ручкой...
-1
Косплей на американскую полицию
-1
стекло то за что, дверь же была открыта :). а так да "Джеки Чан"
-1
А смысл кия? Если дверь и так открылась спереди?
-3
Щас бы так. А то блять толерасты заклюют.
-3
Вы что!? Он же ребёнок!
-3
-8
А помните недавно пьяного депутата и парад победы?))) Там они водителя чуть в жопу не целовали.
-11
Красиво! Эффектно! но нахуя?
раскрыть ветку 2
+3
Адреналин. На взводе могли и не только стекло выбить.
0
а за что минусы то? я что, что то не понимаю?...
-28
Вы все это видели? Круто, но зачем было разбивать стекло?
раскрыть ветку 22
+13
Присмотрись, он после удара ногой левой рукой защелку поднял.
+13
ну летящий в рожу через стекло ботинок не плохо имхо так дезориентирует и отбивает желание к дальнейшему сопротивлению. Сколько вон видосов было, когда вроде машину блокировали, а потом пытающихся открыть машину полицейских таскают по асфальту.
+11
А как бы он иначе открыл дверь?
раскрыть ветку 19
0
Руками
раскрыть ветку 18
-35
Все действие длятся 20 ебаны секунд -"А не заебашить ли мне целую минуту видео" Закапывать таких как ты надо,ТВАРЬ!!!
раскрыть ветку 3
+12
@vischnewsky видео смонтировано официальным каналом ГУВД г. Самара, для тебя специально сделал пометку на каком моменте идёт действие описанное в заголовке...какие вопросы?или тебя как щенка нужно тыкать в заголовок, ТВАРЬ!!!
+4
Уёбывай
раскрыть ветку 1
+1
Пикабу - самый добрый ресурс
-96
меня наверное заминусят, но я бы выдал гаишнику премию за поимку преступника, и сразу же бы ее забрал за не профессионализм, выбил окно при открытой двери, ударил с ноги пусть и быдло но водителя, инспектора не судьи, они не могут наказывать человека, их задача поймать и отдать судьям.
раскрыть ветку 39
+66
вот блять всегда есть недовольные работой сотрудников полиции.."не разбил окно, не поймал преступника-пиздец мусорааа ниче не умеют. боятся машину повредить. или остановил машину со столкновением. ударил преступника, разбил окно - пиздеец, как так. что мусора творят, помял чужую машину" и вечно сравнивают наших с зарубежными, типа "вот, за границей все жесче, нахамил копу схлопотал по голове и оказался за решеткой, наши бы так делали и порядок бы был.."а как сделали дак сразу "что за хуйня, блаблабла"
раскрыть ветку 10
-1
Чувак, все понимают что это все люди и они тоже могут ошибаться, и у нас и в любом другом месте куча случаев когда полиция или слишком жесткая или недостаточно жесткая.
просто нужно стремиться сделать полицию, правильной сбалансированной..
-2
Я не говорил что я не доволен работой этого полицейского, он поступил и хорошо и плохо = в целом нормально. Просто обратил ваше внимание на то что можно было и профессиональнее, это нормально когда людям говорят что можно сделать чтобы было лучше, качественее и безопасней.

Если для вас нормально когда вам грубят в магазине но продают со скидкой тогда ок, извините..

Полиция служит народу, т.е: вы имеете полное право требовать служить их лучше, так же как владелец магазина может требовать у касира быть вежливым.

Полицейский мог спокойно просто направить табельное оружие на водителя и потребовать того спокойно выйти и лечь на землю, очень сомневаюсь что водитель после такого бы продолжал пытаться скрыться... знаете я даже думаю если бы они холостыми стеляли по машине водитель бы остановился и обосрался..
А в данном случае полицеский просто как дворовая шпана отпиздил преступника, мы помоему уже давно прошли времена физических наказаний.
раскрыть ветку 6
-15
Ебанные, блядь, недовольные алкаши, хуесосы ворчливые, в жопу долбящиеся пидарасы со своим ебучим мнением, всталяют его где не попадя, словно блядь, кролики

ps простите, сериальчик с сербиным смотрю)))
-20
Ну, таким ударом он мог серьезно разрезать себе ногу, а разбивать стекло ситуация не требовала, ведь он даже не дернул за ручку. Ну и силу применять, конечно, нужно, но избивать и запинывать до посинения - противозаконно (хотя на видео таких действий и не видно). Порадовало, что засадили приорой, а то обычно ждут до последнего, пока серьезная авария не произойдет.
ещё комментарии
+15
В Америке вообще за такое предупредительные в голову делают. Да и вообще, он не останавливался, значит это сопротивление при аресте ну или что-то в этом роде, не знаю правильной трактовки. Разве этого недостаточно, что бы имели право применять силу?
раскрыть ветку 3
+1
Кстати, про Америку https://youtu.be/4C9XEgzM8gs
Удар, машина остановилась, ещё удар, а потом вообще окно дубинкой рпзбили
0
если ты останавливаешся с поднятыми руками тебя просто скручивают, одевают наручники и передают закону, я считаю так правильно.
Мое мнение: бить людей полиции можно только в случаях когда человек не здается и его надо догнать ударить чисто чтобы дезооринтировать и было возможно одеть наручники.
-8
Неподчинение сотрудникам правопорядка вроде.Ещё это бухое тело может отмазаться,вроде есть штука,что он пишет заявление,что угнал машину не для собственного обогащения,т.е. перепродажи,а чисто покататься,пишется конечно грамотным языком,и ему вроде даже за угон особо ничего не будет.
ещё комментарий
+11
посмотри ещё раз, глазастик, он сначала задвижку открывает, а потом уже дверь, просто сделано быстро и профессионально. а помятую машину и разбитое окно один хуй будет пьяная малолетка оплачивать.
раскрыть ветку 6
+2
Вот фотка салона volkswagen caddy вы видите там задвижки и.т.д? он просто помогал рукой себе вылезти.
раскрыть ветку 1
-8
ничего он не открывает. только лишь вынимает ногу. нет там физически "задвижки"
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7
Это психологическая атака! Чтоб не сопротивлялся.
+7
Заминусят потому что вы хуйню сморозили. Это задержание возможно опасного для окружающих и для самих сотрудников субъекта, говорить "выйдите пожалуйста" , стучать в дверку это подвергать всех риску. А сотрудник сработал проффесионально, потому что такой финт неслабо так дезорентирует водителя, то что дверь открыта неважно, и вероятность сопротивления уменьшается.
раскрыть ветку 4
+5
ну да, пока ручку дергать будет, буян мог и ствол достать
-4
У сотрудника есть табельное оружие он мог просто направить его на водителя, и увеерн это куда больше уменьшило бы шанс сопротивления, а таким "финтом" он реально мог убить водителя если нога попала в шею... ну типа и ежу понятно что это просто на эмоциях, но блин прикиньте ситуацию:
вы зашли в метро выпившим, и идете по эскалатору вниз.. и тут получаете удар с ноги с разгона... а что.. вы же пьяный, в метро пьяным нельзя, еще и по пьяне подвергаете опасности других людей потому что идете по эскалатору... типа вы наверное не понимаете что такие удары вызывают вещи типа сотрясения мозга и преступник от них вообще умее никогда не станет..
раскрыть ветку 2
+1
если ты не заметил, то на видео видно что он рукой "шпуньку" дернул для того что бы дверь открыть!
раскрыть ветку 1
0
там нет шпуньки, погуглите фотки салона этого автомобиля.
0
Он предоставляет угрозу жизни окружающим. На переходе чуть не сбил людей.
Мало его ногами пинали.
раскрыть ветку 7
-2
классно, водитель подверг опасности жизни других людей а инспектор своим ударом водерг опасности жизнь людей... а если бы он сбил человека? что сразу застрелили бы?

Готов так отвечать за свои поступки? как на счет получить так же по ебалу за превышение скорости http://pikabu.ru/story/razgon_grantyi_16v_2506192
тоже ведь подвергал других людей опасности.
раскрыть ветку 6
-6
>инспектора не судьи
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты