Френдзона для девочек!

Как ни странно мы тоже попадаем в эту чёртову френдзону! Начну с начала, мне понравился мальчик, он реально смешной вроде не курит и не бухает. Сильно тоже не матерится. Возле него обычно есть девушки, но обычно они подходят к его другу, а не к нему. Вообщем он мне понравился. Я тоже не бухаю, не курю и стараюсь не материться, просто бывают личности которые очень сильно меня выводят из себя. Я начала с ним общаться, сначала в вк : как дела? что делаешь? и.т.д. Стала с ним больше общаться в живую, у нас много общих друзей. Не сказать, что я прям лезу к нему, но знаки внимания оказываю. На счёт, того что он мне нравится я сболтнула своей подруге, и она на прямую спросила нравлюсь ли я ему. Он сказал, что у меня красивая внешность, и жопа ничего!!!! Она мне про это не рассказала. И я продолжала писать ему в вк. Мы стали очень хорошо общаться. Прошёл где-то месяц он уже ко мне практически и не подходит.. Настроение у меня просто ППЦ... Видимо в френдзону попадаю не только пацаны! А ведь обидно, что кажется я ему тоже понравилась, а он ничего и не сказал
Спасибо всем, кто дочитал до конца..
Просто выговориться нужно было.