Фотоконкурс продолжается: Выиграй "Римские каникулы!"- тур в Италию на двоих!

Для того, чтобы принять участие в фотоконкурсе, нужно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ на нашем сайте и направить нам Ваши лучшие семейные фотографии.
Автор поста оценил этот комментарий
лучше иди ширнись морфином и сразу окажешься в Италии, вне конкурса - счастливого полета
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы любите путешествовать и фотографироваться - Вас ждет Италия!
Примите участие в нашем фотоконкурсе туристических фотографий и выиграйте турпутевку в Италию на двоих и другие призы от ОАО "ГАВС РС(Я)"!
Для того, чтобы принять участие в фотоконкурсе, нужно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ и направить нам Ваши лучшие семейные фотографии (фото родителей с детьми, мама с ребенком, папа с ребенком, бабушки и дедушки и т.д.), связанные с отдыхом и путешествиями, добавив к ним описание фото, начиная со слов: "Смотрите, это мы....!” и контактные данные, с пометкой: НА ФОТОКОНКУРС.
Сделать это Вы можете несколькими способами:
• отправить фото на e-mail: REKLAMAGAVS@YAKUTIA.RU
• либо принести фото в цифровом виде в офисы "ГАВС-Тур" или в рекламный отдел "ГАВС" в ТЦ "Вектор", 1 этаж, каб. "Служба Сервиса".
Главный приз - туристическая путевка на двоих в Италию по программе «Римские каникулы» присуждается Фотографии, признанной лучшей по заданным конкурсным заданием параметрам, по итогам голосования конкурсным жюри. Лучшие снимки будут награждены дополнительными призами от Организатора.

1.Условия конкурса:

1.1. Территория проведения Конкурса : Российская Федерация (РФ), Республика Саха (Якутия)
1.2. Организатор Конкурса:
Организатором Конкурса является открытое акционерное общество (ОАО) «Главное агентство воздушных сообщений РС(Я)», адрес местонахождения: 677000, РС(Я), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 8, т./ф.: 42-09-66 (далее – «Организатор»).
С дополнительной информацией об Организаторе можно ознакомиться на Интернет-сайте ОАО «ГАВС РС(Я) » - www.gavs.yakutia.ru
1.3. Фотографии, предоставленные Участниками на Конкурс, публикуются в фотогалерее на сайте Организатора: WWW.GAVS.YAKUTIA.RU (далее - «Сайт»).
1.4. Общие сроки Конкурса: с «15» ноября 2011г. по «20» марта 2012г. включительно.
Срок предоставления фотографий, участвующих в Конкурсе на электронную почту рекламного отдела «ГАВС РС(Я)» или непосредственно в рекламный отдел на цифровом носителе - с «15» ноября 2011г. по «20» марта 2012г.
Победители Конкурса объявляются не позднее «30» апреля 2012г., в дни проведения ежегодной выставки «Саха-Тревел» в г. Якутске.
Срок предоставления призов победителям Конкурса - до «30» мая 2012г. включительно.

2.Участники Конкурса:
2.1. Конкурс проводится среди дееспособных физических лиц - граждан РФ, достигших 18 лет, проживающих на территории РФ, являющихся потребителями услуг ОАО «ГАВС РС(Я)». (далее - «Участники»).
2.2. Каждый Участник может принять участие в Конкурсе неограниченное количество раз, предоставляя отличные друг от друга Фотографии, соответствующие настоящим Правилам.

3.Конкурсные работы:
3.1. Конкурсной работой являются семейные фотографии (семейная пара/родители с детьми/дети с одним из родителей/дети (ребенок) с бабушкой/дедушкой и т.п.), а именно, сохраненное в цифровом виде фотоизображение, полученное при помощи фотокамеры (далее также «Фотография»).
За дополнительно информацией обращайтесь пожалуйста на наш сайт.
Желаем Вам удачи и отличных семейных снимков!
С уважением, ГАВС РС(Я).