Дубликаты не найдены

+3
Ништяк я родился.(дева)
раскрыть ветку 1
+2
братишка)
+2
Ништяк я родился.... Я Стрелец...
+2
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Меньше всего миллиардеров – только 6% из списка – родилось под знаком Стрельца. Видимо, Стрельцам мешают некоторые свойственные им черты характера: неорганизованность или даже лень, а также неумение видеть мелочи за основной картиной происходящего. Астролог Дэвид Р. Рэйли поясняет, что Стрельцы всегда полагаются на удачу и Божественное провидение, но могут испытывать недостаток в деловой хватке. Однако и его можно восполнить творческим потенциалом, который у Стрельцов просто огромен. Так что совсем не удивительно, что среди миллиардеров-Стрельцов в списке Forbes встречаются имена голливудского режиссера Стивена Спилберга и продюсера Арнона Милчана.

Стрельцы радостно плещутся в море информации и новизны, однако этим творческим людям зачастую не хватает умения сконцентрироваться на чем-то одном. «Лучники» распыляются и проигрывают в финансовом плане. Тот же Стивен Спилберг признавался, что в молодости никак не мог определиться, чем же он мечтает заняться, — «все казалось таким интересным». Однако стоит Стрельцу твердо определиться с делом жизни и начать прикладывать силы в этом направлении — и Удача немедленно постучится к нему в дверь.

Удача улыбается конкретному человеку, а не всему знаку Зодиака, под которым он родился.

Стрельцы:
-Брюс Ли
-Юрий Никулин
-Марк Твен
-Людвиг ван Бетховен
-Уолт Дисней
-Леонид Брежнев
и ещё очень много людей
+1
я девушка потенциального миллиардера
раскрыть ветку 2
-1
а я потенциальный миллиардер. Переспим?)
раскрыть ветку 1
0
нет,попробуй предложить стрельцам
+1
Я лев нахуй!
0
рак.
хм, золотая середина?
не все так плохо...
0
Ну и где мои деньги?????(Скорпион)
0