3

Фитиль-"В любую погоду". Ничего не поменялось... #2

Скоро наступит лето. И снова, на улицах наших городов увидим знакомую картину...

Причина не поменялась-и все сводится к деньгам

.

Найдены возможные дубликаты

+2

100500 раз коммунальщики отвечают людям, почему они предпочитают мыть улицы именно в дождь. 100500 раз люди не слушают ответов, а постят фотки и видео с подписью "ничего не изменилось".

Лаврова хочется процитировать.

+1
Уже давно не секрет, что поливочные машины в дождь и после дождя смывают с дорог грязь и масло, так что не так они бесполезны, как кажется на первый взгляд
раскрыть ветку 2
-1

А во время дождя они чего делают? Я просто другого видео не нашел. После дождя я не спорю, листва, грязь... В Москве такое увидеть-без проблем, во время ливня, а это деньги, наши деньги. А видео, где зимой трактор наматывает километраж-тоже нормально?

раскрыть ветку 1
+1
Так же смывают то, что дождь только размазывает по дороге. Работа поливальных машин и наматывание кругов по глонассу это разные вещи, не путайте
0

Ну, милые мои... Ну, пожалуйста...

Есть руками-водители. Есть план. По нему вы сначала мерзнете, а в марте - жаритесь на батареях отопления.

Я не призываю, вы сами умные.

Но, когда Стаханов сделал 14 норм, кто-то из западных, типа Форда, сказал, что за это нормировщиков надо стрелять.

И дело не в деньгах на зарплату. На норму ориентировались и логисты, и продажи. А увеличь тебе план в 14 раз, что будешь делать? Воооттт...

0
Лично видел такую картину в своем городе.
0
Не видал я в последние лет двадцать поливочные машины .Ассенизаторские - да , шныряют туда сюда и в люки сливают .Иногда , снегоуборочные и то , только зимой  раза два - три .Но вот поливочные не помню.Так что , ТС , навряд ли увижу эти машины летом .Хоть в дождь , хоть в снег  .
раскрыть ветку 1
0

я видео добавил...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: