"Final space" - если вы,не знаете что посмотреть.Попробуйте этот коктейль - из "Стражей галактики" и "Футурамы" и охлажденного "Star Trek" .

"Final space" - если вы,не знаете что посмотреть.Попробуйте этот коктейль - из "Стражей галактики" и "Футурамы" и охлажденного "Star Trek" . Видео, Советую посмотреть, Мультсериалы

ПЛЮСЫ: отличный баланс юмора и драмы; хорошие персонажи; красивый космос; приятная рисовка

МИНУСЫ: редкие «вырвиглазные» спецэффекты; некоторая вторичность

ВЫВОД: Выберите вечер и посмотрите Final Space за один заход. Приключения добродушных дурачков в космосе – это всегда хорошо.

Но главное достоинство Final space - в отличном балансе юмора и достаточно серьёзных эпизодов. Шутки про любовные отношения с холодильником , соседствуют с размышлениями об отношениях отцов и детей и о самопожертвовании. А робот , с написанным на голове словом boobs никак не преуменьшает , поднятую тему веры в себя. Причем персонажи не давят из себя эту серьёзность , всё органично , соответствующе ситуации. Легко шутят, горько грустят, весело валяют дурака. А финал сезона - это самая настоящая драма, в которую местами веришь чуть ли не сильней , чем в слёзы МакКонахи в Interstellar.

IMDb - ☆ 8,4


И да,два раза постили эту тему.В обгрызенном варианте,в кусочеке ленты из чужих рецензий.

Я смотрел.Мнение моё.Небаян.

Автор поста оценил этот комментарий
1 сезон с восторгом пересмотрел аж 3 раза, второй не могу до конца досмотреть... Не нравится и все.
Шутки стали тупее, сюжет... Скучен, хз.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история.Но первый сезон прям бальзамчик.