Финал июльского ежемесячного чемпионата по классическому тетрису (Classic Tetris Monthly (СТМ))

Приветствую, друзья! Вчера состоялась финальная часть июльского турнира по классическому тетрису, которая включает в себя два полуфинала и собственно финал по версии СТМ. Если мне не изменяет память, то это первый раз, когда 1/16, 1/8, 1/4 и финалы проводились не в один день, а раз в неделю в течении месяца. Ну и появился призовой фонд (хотя в других чемпионатах  это давно нормальное явление).

Финал июльского ежемесячного чемпионата по классическому тетрису (Classic Tetris Monthly (СТМ)) Тетрис, Логические игры, Киберспорт, Чемпионат

Любителям териса смело рекомендую смотреть игры всех стадий чемпионата, ибо MASTERS EVENT есть MASTERS EVENT, скучных и незрелищных игр там не бывает. Ну а для тех, кто случайно наткнется на этот пост и подумает: "Ничёсе, по терису есть чемпионат?!" рекомендую посмотреть хотя бы первую игру первого полуфинала, в котором схлестнулись действующий чемпион мира ( по версии CTWC) и многократный чемпион по версии СТМ- Dogplayingtetris, и пока еще менее титулованный но не менее перспективный паренек с ником Sidnevv. Игра начинается на 29:50, а вот ссылка на видео на твиче:

https://www.twitch.tv/videos/1096987880

Всем приятного просмотра и VIVA LA TEТRIS!