Дубликаты не найдены

+209

А чего они ждали, если брат и сестра, родные, разного цвета...

раскрыть ветку 8
+32
Так по сюжету вроде как сестра усыновленная.
раскрыть ветку 7
+131

Ну всё равно херня какая то, он не может быть нигером в принципе.

раскрыть ветку 6
+135
Иллюстрация к комментарию
+92
раскрыть ветку 25
+41

Не сразу понял. :)

Эта Фантастическая четвёрка точно заслуживает внимания.

раскрыть ветку 7
+32

Миссия как всегда в своём стиле, куча сказочных гаджетов, погони, драки, юмор и драйв. Правда иногда есть глупые не стыковки и ляпы, но это не мешает просмотру фильма.

раскрыть ветку 6
+3

парнишке второму слева 52)

+1
Ну и что за фильм? Знаю только одного актера.
-2

Тоже далеко не шедевр вышел. Особенно момент с погружением..

раскрыть ветку 14
-2

Ты тоже надеялся что гг умрет?

раскрыть ветку 13
+31
Нужно больше негров и все получится
+27

Это из-за негро-факела.

+26

А они удобно устроились, взяв негра на главную роль. Теперь можно всех, кому не понравилось, обвинять в расизме.

раскрыть ветку 1
+2
а еще косяки сюжета и тд скрывать удобно, потому что ОБ-ЖЕ НЕГР!!1
раскрыть ветку 1
+1

ллгс

+15

Я бы про серфера из 2й части четверки кинцо посмотрел.

раскрыть ветку 9
+31
Если он не будет ниггером, я не пойду
раскрыть ветку 8
+37

Ниггером-геем, нетолерантные вы ублюдки!

раскрыть ветку 5
+2
это уже получается ржавый серфер
+1

История как и с Электро из (не старого, но и не самого нового) Человека-Паука. Цвет будет похожий.

+7

а меня очень бесит эта баба из "Карточного домика". фильм ещё не посмотрел, но заранее уже бесит.

раскрыть ветку 3
+20

А меня бесит этот пидор из "Дивергента". И сам "Дивергент", кстати, говно. 

раскрыть ветку 1
+2
Если ты про Майлза Теллера, то посмотри "Одержимость"

За этот фильм ему можно простить и Дивергента и Четвёрку

(на самом деле нет, но фильм правда шикарный)

0

А мне она безумно нравится наоборот

+2
А что вы хотели? В каком-то интервью актёры говорили, что никто из них никогда комикса даже не читал:) типа для "свежего взгляда" :)
+2

Продюсеры "Фантастической четверки" выслушивают гневные отзывы зрителей:

раскрыть ветку 2
-1
Сезон серию можно пожалуйста?:)
раскрыть ветку 1
0

17х02

+1

Негры никогда не будут нор...Европеоидами. Везде их пытаются всунуть, чтобы "они ничем не отличаются от белых" и т.п. Цветом кожи отличаются!(и ещё несколькими признаками). Если негр вообще не отличается от остальных рас, то он не негр.

0

Зато им вражину хоть того, что нужно дали.

0

Все_очень_плохо.jpg

0

настолько все плохо?

0

Видеокритика. Правда, на прошлую часть.
http://www.youtube.com/watch?v=uvZfILnccgo

0
ойвсн
когда-нибудь я пойму отчего от таких мнимых 'несовпадений с каноном' бомбит у людей, большинство из которых и комикса однехонького в глаза не видели (:
0
я думал , что фильм от Марвел , просидел все титры , но и там суки наебали - мессага о том , что 10к человек получили работу на время съемки фильма - и все :(
0

А фильм уже вышел?

0
Да блин, Если судить по трейлеру: У нас Негра-зажигалка который косит (а-а-а может и не косит) под драг дилера, стремный ботаник который пытается быть умным, стремный ботаник который пытается самоутвердиться и показать какой он брутал методом швыряния мусором в вывески, белый подкидыш в черной семье. И-и-и-и-и-и-и-и.... ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ ОБМАЗАННЫЙ ЧЕРНЫМИ ПАКЕТАМИ ИЗ-ПОД МУСОРА! Я мог стерпеть Нигру факела, благо когда он горит не видно негроидности персонажа. Но блять целлофановый Дум?! ЦЕЛЛОФАНОВЫЙ, КАРЛ!

P.S. В свое время долго сидел на комиксах читал практически весь марвел, а в Ф4 помню как дум сделал доспехи из своей подружки и это уже было странно.
0

Я чот туплю?Он же не вышел еще.

-1

@moderator,  уже третий пост в горячем, игнорирующий тег "фантастическая четверка". Я ни на что не намекаю, но можно как то повлиять на авторов?

-2

@moderator, тег twitter пожалуйста 

-5

Не смотрел - судить нельзя.

А то что критики всякие пишут, не всегда им верить можно. Её будут постоянно ругать, тк она не похожа не все остальные фильмы своим форматом.

раскрыть ветку 3
+1

не знаю не знаю, ходил на безумного макса в кинотеатр, потом на стареющего арни поглядеть.
оба раза был длиннющий трейлер "четверки", от которого хотелось жутко фейспалмить, и ползала вздыхало "наконец это говно закончилось"

раскрыть ветку 1
0
Не смотрю трейлеры - чтоб не знать все самые экшин сцены и спойлеры. И если кому-то фильм понравится, то значит аудитория есть.
+1

не нужно быть курицей, чтобы сказать, что яйцо стухло (С)

-13

Я думал ничего хуже Человека-муровеелюба уже не будет в этом году.

-15

В чём состоялся провал? 

Все эти ебучие фильмы для детей одинаковые. Что там можно провалить? 

раскрыть ветку 3
+71
С десяток раз за фильм сжигать одного и того же негра.
раскрыть ветку 2
+27

Так это как раз единственное, почему люди не уходили с сеанса , зря вы это в минусы занесли 

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: