Фан-Арт Лукарио спешит что-бы принести заказ посетителю, Автор Ojikano!

Фан-Арт Лукарио спешит что-бы принести заказ посетителю, Автор Ojikano! Покемоны, Pokemon GO, Pokemon Sword and Shield, Pokemon Moon, Pokemon XY, Furry Art, Арт, Фурри, Lucario
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже. Ладно одна всратая картинка, ну две.. А тут в профиль зашёл - а там пиздец

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всратая Картина? Окей ну я что должен по твоей логике одних Фрирен, провожающая в последний путь, Адский Босс, Цифровой Цирк, Киберпанк Бегущий по краю, Отель Хазбин, BNA, публиковать? При том факте что они уже есть во всех каналах и меня не сильно интересуют, вы кто такой что-бы мне указывать что публиковать что не публиковать этой мой канал я публикую что мне нравится и интересно, у вас у самого есть канал где публикуете что вам интересно, ну я же вам не указываю что не так с вашим каналом. Это мой канал я публикую что я хочу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже. Ладно одна всратая картинка, ну две.. А тут в профиль зашёл - а там пиздец

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел так тут по одному персонажу арты разные, и только с Лукарио если вы не знаете кто это то ладно, ну зачем делать претензии мне за то что я публикую это мой контент и мой канал публикую что хочу. И да канал я делал чисто для фанатов Покемонов и Лукарио, если вас не интересует подобная тематика вас никто не заставляет смотреть. Вы же не делаете претензии что в категории арты сликшом много Фрирен, провожающая в последний путь.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же ж заебал..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видеть постоянно в ленте Фириен, Адского Босса, Отель Хазбин, Цифровой Цирк, Атаку Титанов, Оверлорд, Beastars, Baldur Gate 3, Omori, FNAF, Хаги Ваги, Игру Престолов, Остин Пауэрса, Пацаны 2019, Миротворца 2022, Слово Пацана кровь на асфальте, Токийских Мстителей, BNA, Киберпанки 2077 и бегущих по краю, Черепашек Ниндзя, Дронов Босса, Стар против Сил Зла! Типо Норм?

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты пришел мне указывать претензии за то что я публикую и ещё меня куда-то посылаешь так это мой канал, я публикую что меня интересует если вам нужен Адский Босс и Фрирен, провожающая в последний путь так полно их в Пикабу. В данном случае вы просто зацепились, мой канал - это моя собственность, ваш канал - это ваша собственность, меня например не интересует тема фекалий и прочего, а она у вас на канале ну я же не пишу про это под вашим каналом и доказываю что либо, не нравится Лукарио так не смотрите мой канал. Мой канал не для вас делался, командуйте своим каналом а не мои и мной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть канал делайте в нем что вы хотите, и там командуйте а не мной и моим каналом.

Автор поста оценил этот комментарий

Да успокойся уже, пойди покакай что-ли..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты пришел мне указывать претензии за то что я публикую и ещё меня куда-то посылаешь так это мой канал, я публикую что меня интересует если вам нужен Адский Босс и Фрирен, провожающая в последний путь так полно их в Пикабу. В данном случае вы просто зацепились, мой канал - это моя собственность, ваш канал - это ваша собственность, меня например не интересует тема фекалий и прочего, а она у вас на канале ну я же не пишу про это под вашим каналом и доказываю что либо, не нравится Лукарио так не смотрите мой канал. Мой канал не для вас делался, командуйте своим каналом а не мои и мной.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел так тут по одному персонажу арты разные, и только с Лукарио если вы не знаете кто это то ладно, ну зачем делать претензии мне за то что я публикую это мой контент и мой канал публикую что хочу. И да канал я делал чисто для фанатов Покемонов и Лукарио, если вас не интересует подобная тематика вас никто не заставляет смотреть. Вы же не делаете претензии что в категории арты сликшом много Фрирен, провожающая в последний путь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В категории Фурри вон Адского Босса дофига, категория арты куча подделок Нейросетей, ну как бы в Тэгах может быть любой контент. Также контента с Лукарио гораздо меньше чем с той же самой Фрирен, провожающая в последний путь, Адским Боссом, Цифровой Цирк, Киберпанк Бегущий по краю коих в ленте гораздо больше, а вы делаете претензии что слишком много Лукарио? 3 артов в день с Лукарио при этом 20 от шутки каждый день с Цирком, Фирен, Киберпанка, Ад Боссом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же ж заебал..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не заставляет смотреть боже, как бы есть функция заблокировать автора и всё и вы не увидите посты мои в чём проблема? Чел вы начали сами мне хамить в чем проблема заблокировать автора? Что бы не видеть его посты?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы