Estus time

Estus time Dark Souls, Estus, Рыцари, Арт

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Руки странные, вернее длина предплечий, положение локтей, бутылка у горлышка стремится в дугу согнуться, ребра жесткости на шлеме не симметричны. Непропорциональные плечи, шея смещена к левому плечу. Кисти рук странные. Не ощущается веса и структуры материала и доспехов. И все это только при беглом взгляде. Я бы не стала под такой работой подписываться. Ему стоит прекратить мешать героин в эстус.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да еще и шлем не правильной формы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, что это девушка, однако даже намёка на сиськи нет, так что это вряд ли.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в дс у девушек тоже так себе намек на сиськи, тем более в броне.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Только в Dark Souls броня действительно громоздкая - сиськи там не выпирают. А тут она чуть ли не облегающая тело. Так что нестыковка.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, при минимальном весе/комплекции разве что сверхтяжелые сеты не выглядят громоздко, хотя даже у Хавела ручки как спаггети. Чего уж говорить о сете рыцаря, у которого из выпирающих частей разве что наплечник, да металлическая руковица.

А, ну есссесно у девушек при минимальном весе там доска, так что тем более проблемы не вижу.

Вообще пытаться объяснить что на арте довольно глупо, девушка, парень, капра - без разницы. С пропорциями очевидный косяк и наши с тобой рассуждения могут быть только в качестве оправданий. Но тем не менее арт не плох, лично я пока не прочел коммент типа, что начал ветку, вообще никаких косяков не заметил, разве что передернуло, что персонаж уж больно худой (хотя я сам всегда худыми играю), а на артах как правило если и не Шварцнегер, то явно не спичка. А сейчас да, и шлем видно кривенький и у рук длинна по идее разная. С плечами вот только мог бы оспорить момент, мол наплечник прост плечо так визуально увеличивает, ну да ладно, я не художник и моего интереса не хватает, что бы вдаваться в подробности и спорить на эту тему.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С пропорциями очевидный косяк

Она просто полая,вот и все.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому левая рука длиннее правой? ок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Безна меняет людей.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

зануда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку