Есть добрые люди?

Есть добрые люди? ВКонтакте, Яжмать

стырено с ВК

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох, кажется мне, что школу она не закончила..

раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок маленький и в дИкрете сидит, какая школа...

Только если школа жизни...

раскрыть ветку (35)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...это школа жизни, школа капитанов, там я научился пить водку из стаканов...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да сейчас полно - залетели по глупости, от ретарда который и сам еще ребенок естественно свалил, так еще потом она с ребенком находит нового - залетает от него что бы "привязать" так сказать а он тоже сваливает
раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и так - до состояния "многодетной матери"?

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а потом все возможные льготы и помощь от страны (да маленькая но за счет людей, что работают и платят налоги), а эта, извините меня пизда, просто ноги по пъяне не могла держать в куче и теперь у нее детей дофига и она героиня, Мать!

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И во круг все мудаки:)

раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да, не могут помочь молодой матери с двумя детьми на руках) нет что бы мыть мужиками да жениться и детей вырастить, ну или просто деньги выплачивать
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой класс?

раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в плане?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

З-запятые

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я очень торопливый прост, еле как времени хватает еще ошибки справлять когда пальцы мимо нужно клавиши промазывают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха, где эти женщины находят мужчин? Да еще и с кучей детей..Неужели они такие супер-красотки? Я с одним то котом и то не вижу мужиков на горизонте:)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно я к вам приду кота по гладить?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Где находят мужчин?" - ооо, это загадка из серии самые страшные одноклассницы первыми выходят замуж и рожают детей
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проверь, может горизонт завален?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

*мило улыбаясь замаячил на горизонте*
Здравствуйте, девушка, познакомимся?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь ставить минус и все, кто видит тоже, мнения я не поменяю. Ты довольно страшная, скорее всего. Знаю множество, троих просто навскидку, а так и еще вспомню, женщин с двумя детьми, выходящими замуж повторно. Одна даже с тремя детьми вышла и на четвертый круг пошла. Возраст - до 30. Все красотки. Не птушницы классические, туповаты - это да, в голове только замуж и дети.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто отрицает,что я страшная?Вы можете убедиться в этом, посмотрев на аватарку мою..отношения были и не единожды,то, что я не хочу детей от первого попавшегося мужчины, я то же не отрицаю.и в голове не сидит - "мне пора замуж",зачем мне этот штамп в паспорте?..наверное, каждый находит, что ищет.поверьте, бывают и жирные, стремные, которые выходят замуж по десять раз - я не вижу в этом повод для гордости...хочу один раз и навсегда, поэтому живу с человеком по несколько лет, а не планомерно капаю мужчине на голову,что замуж хочу
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я даже не знаю у меня по поводу женщин с ребенком без отца пунктиков пару

1 - неразборчивая, глупая связалась с кем попало а он свалил

2 - если муж ушел значит ему что то не понравилось

ну и личное просто я бы не смог бы воспитывать чужого ребенка, что то со мной в этом плане не так

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
рассказывали знакомые про одну такую - приехала значится в город из деревни девушка только закончила пту или не закончила в общем только только за 18 перевалило,  - приехала с целью найти мужика замутить с ним и все вытекающее, пока искала жила пару дней у какого то родственника дальнего. Недавно слышал что нашла себе какого то 40+ летнего и съехала к нему. вот таки дела
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку