Дубликаты не найдены

+78

Смотря, что за парень, мож там комбо из непривлекательности. По внешности то мужиков обычно не судят слишком придирчиво.

раскрыть ветку 61
+48

ну походу надо быть реально красивым, чтобы дали именно за это, а так девушки по другим критериям выбирают   

раскрыть ветку 37
+28

Ну, есть несколько людей даже, которым сложно отличать привлекательных внешне людей от непривлекательных вне негативной симтоматики какой-нибудь заразной болезни. И некоторые люди еще задаются вопросом, что означает выражение "Реально красивый мужчина", ведь это слишком субъективная оценка и любая девушка будет красивее его.

раскрыть ветку 18
+6
Вот не видела ещё такого красивого, что б прям за это. Не знаю, может я таких не встречала, включая тв и шоу бизнес. По мне так это совокупность факторов.
раскрыть ветку 15
0
По каким? Интересуюсь из-за отсутствия опыта.
раскрыть ветку 1
+14

Ооо. Ещё как смотрят на внешность, даже больше, чем парни.

Но сейчас мне тут расскажут, что дело не во внешности, а в том, что я – по жизни мудак и ищу оправдания.)

раскрыть ветку 9
+4

Ну, смотря насколько им просто живется - если не заморачиваются по жизни, то привлекательный парень нужен, если ничего не радует, то и парень - лишь бы был.

+8

Скорее не на внешность, а на ухоженность. Аккуратность рук, а не обгрызенные ногти с грязью, чистые волосы с нормальной стрижкой, а не челочкой из 2007, какой-никакой стиль. Какие-то базовые вещи вроде опрятности и аккуратности. Сама внешность практически не важна, зато 80% успеха это харизматичность.

раскрыть ветку 7
+7

где-то было: девушка и миллионер-карлик (индус или араб штоле). И она такая: Он очень добрый, нежный, к тому же интересный собеседник. Я с ним не из-за его денег

раскрыть ветку 4
+1

В нем много хорошего, ну че вы, ребята.

раскрыть ветку 3
+5

ну вот моих друзей в тиндере лайкают красивые бабы и сами знакомятся и отвешивают комлименты. на меня даж не смотрят

ещё комментарии
+11

Да, думаю, что дела обстоят как-то так.

В плане отношений парням проще.

1. Самые красивые (например, 5% из топа списка) - всегда найдут отношения исключительно благодаря внешности.

2. Средние по красоте (90%) - получат отношения благодаря личностным качествам (богатство, чувство юмора и т.п.). Ну и не самым страшным внешним качествам.

3. Худшие (оставшие 5% снизу) - маловероятно, что когда-либо вступят в отношения даже со средней красоты девушкой.

При этом для девушек похуже:

1. 20% самых красивых - всегда получат отношения из-за внешности.

2. 30% "средних" - получат отношения благодаря такой внешности и личностным качествам.

3. 30% "ниже среднего" - претендуют только на свой же уровень или ниже.

4. 20% не самых красивых - сочувствую.

А вот с сексом (именно "без отношений", так сказать "на одну ночь") гораздо хуже парням, потому что:

Девушки:

1. 90% с легкостью получат секс благодаря простому наличию внешних половых признаков (причем даже с гораздо более высоко расположенными на этом "графике" "красивыми" парнями).

2. оставшиеся 10% - сочувствую.

Парни:

1. 5% - всегда получат секс.

2. 20% - процентов - если смогут уболтать.

3. 75% - на бесплатный секс без отношений могут не рассчитывать.

Но есть, конечно, и исключения, типа офигенного богатства, божественного характера, просто лучшего чувства юмора и пр...

раскрыть ветку 5
+11
Богатый у вас жизненный опыт🤔🤔🤔
+3

Ахаха я в 20% круто уииии!!!

раскрыть ветку 1
0
Сасистика
-5

Я только что в вк такое видел °__°

Парень -

1. Самые красивые сразу нет - эти люди тратят на свой внешний вид слишком много времени, они считают, что внешний вид людей от этого меняется в лучшую сторону и меняет абсолютно все. Смотрится очень странно, гротескно и непонятно как себя вести, чтобы они это не поняли.

2. Средние - кто это? Вроде бы не красивые, но и не некрасавицы. Все среднее, блеклое, ничего нигде не торчит, а зачем, почему? Эти люди очень боятся показаться "не такими". Скорей всего, с ними не захочется долго проводить время, будет чувствоваться усталость от постоянного изображения того, какие они невъебенные.

3. Ниже среднего - почему эти люди не дотягивают до хотя бы средних, и при этом мечтают быть самыми красивыми, но не свезло. Очень странно, дальше лучше не копать.

4. Некрасивые - эти люди не очень нравились сверстникам в детстве, поэтому мало гуляли, и тратили время не на проявление чувств и эмоций к другим людям и достижение их, а больше на саморазвитие и различные неординарные интересы, не обращая внимания на любвеобильных знакомых, проводя время в одиночестве. Вот теперь нормально.

Девушка -

1. Самые красивые - эти парни не соответствуют моим представлениям о крутом поведении мужчины.

2. Средние - а почему они средне выглядят, ведут себя так же и ни в чем себя не проявляют? Наверное, ничего особого и не умеют.

3. Ниже среднего - уже лучше, больше похож на обычного человеческого парня, главное, чтоб не странный долбоеб пиздец, поговорить/посмотреть.

4. Худшие - лучше обойти стороной и не ворошить это гнездо с ебанчами палками.

5. Чуждые - эти люди не обращают внимания на ненужные моральные догмы и ценности других людей, они живут счастливой полноценной жизнью. Вот теперь нормально.

Девушки -

90% секс будет всегда итак, поэтому просто так он нахуй не нужен

9% нахуй секс, отношения не для собачьей свадьбы

1% ааааа, пиздец, ну что, трахнет меня кто-нибудь, а теперь?! Да, секс был у меня, я профи сексуальных утех, проводила секс революцию, и потом было 100000 парней, все общаются до сих пор, пара-тройка детей от самых охуенных, сначала секс, а потом уже говори!

Парни -

5% - если секса нет, я не очень симпатичный

20% - секс сексом, мне не 5 лет, чего я там не видел

75% - в сексе есть пиздец загадочность какая-то, все непросто так, бывает такой секс, бывает сякой секс, бывает что секс трахает секс, а бываю я, который, если не изнасилует бабу свою морально и физически, то она скажет фу, когда только узнает, что я есть.

Но есть, конечно, исключения, типа обычный нормальный человек, че он там хз, главное, что нравится.

ещё комментарий
+13

Если бы мне платили по доллару за каждую девушку которая не считает меня привлекательным, то они бы уже считали меня очень даже привлекательным

Не уже, а в итоге/в какой-то момент/однажды начали бы считать. Разве не так?

раскрыть ветку 3
+7
Absolutely
раскрыть ветку 1
+8

Вот так вот

Иллюстрация к комментарию
-3

Это претендент в лигу переводчиков, им плевать.

+2

Это же аукцион на повышение. Привлекательность определяется исключительно суммой, на которой остановится торг.

+2
Ну не все, но шлюшки уж точно.
+1

На каком количестве денег всё остановилось, если бы за непривлекательность давали деньги, а потом за привлекательность наоборот эти деньги отбирали?

раскрыть ветку 1
0
За привлекательность тоже дают деньги)
+1
Эх... такая же фигня... только с парнями
раскрыть ветку 1
+1
Открою тебе тайну (нет), единицы парней выбирают себе пару по бабкам. По крайней мере, в России. Если ты не привлекаешь внешне, то тебя могут спасти только очень большие деньги и то согласятся спать единицы из сотен тысяч.
+1

Баян пиздец

раскрыть ветку 1
+1

Дирижабль, ага

0
А ведь можно и плакать и улыбаться одновременно...
0

Надо просто на себя все тратить, и они бы такие "фу, какой жмот".

-1

Я бы умер с голоду (

-1

Ентож ... рекурсия!!!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: