Дубликаты не найдены

+178

думал я что у первого Дэтпула была лучшая рекламная компания в мире, но нет,У второго Дэтпула она просто БОГОПОДОБНАЯ.
Вот бы этого рекламщика в РПЦ, помяните моё слова, пол страны из церкви бы не вылазило.
с нетерпением жду 17 числа.

раскрыть ветку 11
+20
какие еще промо ролики были?
раскрыть ветку 2
+25

у первого штук 5 точно, а у этого второй или третий.

+15
Тут тонкая грань между "вау, крутые промо" и "да заебали уже, выпустите фильм". С мстителями вышло так, что их пиарили и мне в итоге просто стало впадлу идти, потому что они везде и заебали еще до выхода в прокат.
раскрыть ветку 1
+3

о_О Видел буквально 2 трейлера и пару рекламных интеграций Мстителей ВБ. Adblock + перематывание роликов = защищённость от рекламы.

+4

Ох уж эти рекламные кОмпании

Иллюстрация к комментарию
+3

Согласен, шедевр, ржал аки конь)))

-1
Да ссука это просто шедевр!!!!!!!🔥🔥🔥
-33

Блядь, а так-то у нас, можно подумать, меньше 50% населения обсасывают свечки.

раскрыть ветку 2
+10

ты сосёшь свечи?
чувак, надеюсь не ректальные...

-17

Ну да. С отсосами в нашей стране всё в порядке.

ещё комментарий
ещё комментарии
+11
А у нас был красивый-красивый трейлер фильма "Он - дракон", для девочек. Жаль, что фильм говно. И что остальные фильмы говно, даже без трейлеров.
раскрыть ветку 2
+6

Да нормальный фильм для девочек.

Моя десятилетняя дочь обожает его :))

+5
С женой смотрел. Вполне норм фильм для просмотра. Не шедевр, но смотрелось приятно. Обычно терпеть не могу наше кино
+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+19
ПохожЬЬЬЬ, сука, похожЬЬЬ
+11
+9
его и рисовали в игре с него
+40

Вот чего все доёбываются до Фонаря? Нормальный фильм, ё-моё. Патруль говёненький, ага... Вне себя - смотрибельно, но на один разок. Блэйд третий - тоже нормальный.

Их поменяли мозгами... Ну, он там совсем молоденький и это его первые роли в фильмах.

раскрыть ветку 7
+43
По нашим меркам Фонарь, может, и норм.
Но и сам Рейнольдс не слишком любит вспоминать это дело, еще в первом фильме шутил об этом от лица Дэдпула.
+31

Мне понравился фильм "телохранитель киллера" там есть Сэм Джексон, годный юмор и сцена драки там была интересная, понравилось как сняли)

раскрыть ветку 4
0

Код доступа Кейптаун тоже ничего так

-1

Как бесит эта "мазафака" в дубляже!!!

раскрыть ветку 1
-1
Мне тоже понравился, смешно и незатейливо
+49

Мне понравился Фонарь - и сюжет есть, и драма есть, и смешно, и фантастика. Патруль тоже приколол, норм фильмец, хотя пересматривать я не буду. Я вообще не понимаю, чего хейтить комедии за то, что в них нет смысла. Хотите интеллектуального развития - почитайте книжку по физике. А подобные фильмы это в первую очередь развлекуха и поржать. В дедпуле тоже сюжетом не особо пахнет, и шутки жопные, и чё? Ходил на первую часть и на вторую пойду. Мне серьёзности и на работе хватает.

+8
А у Бэкхема тоже есть эти пилюли от старости?
раскрыть ветку 3
+16

Киану Ривз укусил

+3

Ну ему 43, особо рано стареть

+1

да, называются деньги.

+8

Круто!

Извинения за кино вообще огонь :)))

+3

Когда маленький рекламный ролик забавней чем... Стражи галактики 2...

+3

Долго не мог вдуплить, как он в оригинале назвал фильм "Их поменяли мозгами". Глянул в википедии - ничего похожего на "Bald Neck" (мне так послышалось) не нашел... Оказывается в США фильм выходил под названием Boltneck, а в вики он записан как Big Monster on Campus (вроде как рабочее название).
P.S. Фиг знает, вдруг кто-то тоже запарился :)

раскрыть ветку 1
0
Эти ребята не парились
+7

Мне кажется, первый пул был неожиданен редкими преодолениями гг четвертой стены. Теперь эта фишка в каждом трейлере-ролике. Шуток по этой теме явно будет дофига во втором фильме.

раскрыть ветку 3
+46

- Ну так у Дэдпула это основная фишка, которая только-только проявлялась в первой части. Во второй он если и не активно должен вести диалог со зрителем, то по крайней мере постоянно косить свой взгляд на экран, будто говоря "Я тебя тоже смотрю, чувак."

раскрыть ветку 2
+12

Верно, удивляться или возмущаться этой фишке - страннова-то, ибо в каждом комиксе, почти на каждой странице ломается четвёртая стена, странно ожидать иного от фильма)

+5

Очень забавляла подобная фишка в Карточном Домике.

0

а почему футболиста переозвучили?

0

Кстати, Италия и Нидерланды не попали на чемпионат мира.

0
Вот что на западе умеют делать лучше всего, так это рекламу.
0

Вот чего все доёбываются до Фонаря? Нормальный фильм, ё-моё. Патруль говёненький, ага... Вне себя смотрибельно, но на один разок. Блэйд третий тоже нормальный.
Их поменяли мозгами... Ну, он там совсем молоденький и это его первые роли в фильмах.

раскрыть ветку 4
+23
Вот что ты доебался до патруля?
нормальный фильм, ё-мое. Фонарь говёненький, ага... Вне себя смотрибельно, но на один разок. Блэйд третий тоже нормальный.
раскрыть ветку 3
+27

Вот что ты доебался до A4oO?

нормальный чел, ё-мое. Комменты говёненькие, ага... Пишет смотрибельно, но на один разок. Рейтинг тоже нормальный.

Его первый пост... Ну, он совсем молоденький - не дорос еще до постов, бывает.

+8
Да тор что-глюканул - два раза отослал :\
раскрыть ветку 1
0

Было бы очень круто, если бы появился пост про то, что делать, если в зале будут зрители сильно до 18...

Я очень хочу посмотреть фильм в кинотеатре, но опасаясь опыта прошлых лет...

Куда звонить? Кого вызывать?

раскрыть ветку 15
+8

соберите группу людей, и выкупите один сеанс. Думаю таких людей как вы много)

+14

И это говорит человек, который судя по нику родился в 89 году.

Постойте-ка... Как это почти 30 лет?!

раскрыть ветку 5
+5

Лол

раскрыть ветку 2
-7

Пиздец вы заебли уже до ёбаной. Хули ты повторяешь раз от раза? Это так весело в каждом посте писать по одному и тому же сценарию?

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Иди в другой кинотеатр, где не пускают тех кого нельзя

раскрыть ветку 5
+12

когда вышел первый дэдпул, в зале было столько школоты что не передать, родители приперлись в зал  в 3-4 летними детьми, смотреть было  не реально. Я написал письмо в администрацию кинотеатра...и на следующий день висели на кассах бумажки что строго 18+, вот тогда пошел второй раз  и посмотрел нормально, в комфортной обстановке

раскрыть ветку 4
+1

Ходила в кинотеатр на Бегущего по лезвию-2, везде стояло 16+, и что вы думаете? Прямо позади меня уселись двое взрослых и штук 10 детей примерно 6 класса. Видимо, родительский комитет вывел детей на прогулку. До фильма они обсуждали как раз Дедпул, Пиратов и мистера Стрейнджа. Слава богу, до конца сеанса они не досидели. Когда я вышла и спросила администратора почему на сеансе присутствовали дети, мне сказали, что в сопровождение взрослых можно.

-3

А они тебе сильно мешали? Я просто помню ходил с батей (мне было 18), и пришел еще какой-то пацан с батей, но пацан был лет на 10 меня младше, и ниче, сидел тихо смотрел.

-1

Можэт кто сделать коуб с этим моментом когда деад такой Аааа ))) или мп4 ))

раскрыть ветку 1
+1

Сам делай.

-3
Жду не дождусь,чтобы не смотреть Италию против Нидерландов
:D
-5

В каком веке застряли наши киношники и рекламшики?

раскрыть ветку 2
+12

Вот же всепропальщики..уже и тут объявились.

А много не наших фильмов с таким маркетингом вы смотрели кроме мёртвого бассейна?

В мире фильмов выходит в день наверное с десяток, из всего этого многообразия только 2-3 фильма в год могут похвастаться хоть каким-то маркетингом. Так что дело тут не в "наши" и даже не в креативности отдельной команды маркетологов, а в том, была ли предусмотрена рекламная кампания продюсерами.

Нашим вообще не нужен пиар, минкультуры может просто обязать кинотеатры показывать то, что нужно фонду кино, как было уже неоднократно.

раскрыть ветку 1
+8

Кстати, трейлер ночного дозора, который крутили по телеку, я до сих пор помню. Был пиздюком, верещал как сучка.

-8

Пару недель назад ВООБЩЕ узнал что 2я часть выходит и ВОТ УЖЕ(угу, нужно больше капса) я был в шоке(радостном шоке как...когда тебя душат во время секса(если кому нравится) с правильной силой...вот

раскрыть ветку 2
+11

Хорошее сравнение. Ты бы сошелся с Пулом в некоторых вопросах

раскрыть ветку 1
+10

он до сих пор должен мне двадцатку..

-9

Вот чего все доёбываются до Фонаря? Нормальный фильм, ё-моё. Патруль говёненький, ага... Вне себя - смотрибельно, но на один разок. Блэйд третий - тоже нормальный.

ещё комментарии
Похожие посты
293

Дублированный трейлер фильма «Жил-был Дэдпул»

Адаптированная версия фильма «Дэдпул 2» для всей семьи, с 15-ю минутами новых сцен и одним новым героем.

В главных ролях: Райан Рейнольдс, Фред Сэвидж, Джош Бролин, Морена Баккарин, Брианна Хилдебранд, ТиДжей Миллер, Зази Битц, Терри Крюс, Сиори Куцуна.

Режиссёр: Дэвид Литч.

Дата выхода в России: 3 января 2019.

1376

А ты точно не из DC приперся? 

Недавно по инету стала гулять цитата из трейлера к новому Дэдпулу, где персонаж Района Ренольдса спрашивает персонажа Джоша Бролина, не из DC ли тот прибыл? В связи с  этим вcпоминают провального зеленого фонаря, с тем же Рейнольдсом в главной роли, но почему то никто не вспоминает фильм 2010 года "Джона Хекс" так же по комиксам DC, в котором главную роль исполнил Джош Бролин! Так что оба они из DC! А еще в том фильме был Майкл Фассбендер, что годом позже сыграл молодого Магнето в "Люди икс: первый класс" по комиксам Marvel...

А ты точно не из DC приперся?  Актеры, Marvel, DC, Marvel vs DC, Дэдпул, Трейлер, Длиннопост
А ты точно не из DC приперся?  Актеры, Marvel, DC, Marvel vs DC, Дэдпул, Трейлер, Длиннопост

Предлагаю вспомнить других кочевников из DC в Marvel

Холли Берри: Женщина-кошка => Шторм

Сэмюэл Л. Джексон: Октопус (Мститель 2008) => Ник Фьюри

Томми Ли Джонс: Двуликий => полковник Честер Филлипс (Первый мститель 2011)

Натали Портман: Иви  (V - значит вендетта) => Джейн Фостер (Тор, 2011)

Хьюго Уивинг: V (V - значит вендетта) => Красный череп (Первый мститель 2011)

Лоуренс Фишборн:  Перри Уайт (Бэтмен против супермена, 2016) => Голиаф (Человек-муравей и оса, 2018)

Если вспомните кого то еще пишите в комментариях. А есть актеры, которые наоборот убежали из Марвел в DC, но о них вспомним в другой раз, если вам этот пост понравится. Всем удачи и спасибо за внимание.

Показать полностью 15
1234

Финальный дублированный трейлер фильма «Дэдпул 2»

Во исполнение своей мечты и выброса адреналина Дэдпул снова ищет приключений, вооруженный острым ножом и нестандартным чувством юмора.

В главных ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин, Брианна Хилдебранд, ТиДжей Миллер, Зази Битц, Терри Крюс, Сиори Куцуна.

Режиссёр: Дэвид Литч.

Дата выхода в России: 17 мая 2018.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: