Другой Скайрим

Вроде не было
Другой Скайрим Вроде не было
Автор поста оценил этот комментарий
В Скайриме сюжет слабее чем в Морровинде, но все же получше чем в Обливионе. И это не дело вкуса. Это проверка на ньюфагов. Ты скорее не играл в Морру или тот же Даггерфолл(Баггерфолл).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не хочу играть в Морровинд из-за того, что там плохая графика - я ньюфаг, так ведь ? Почему? ,А то я, наверное,чего-то не понимаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скайрим для ньюфагов. Морровинд лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давай найдем компромисс .. Обливион, не?))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
где его найти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он сам тебя найдет, когда товар появится)
Автор поста оценил этот комментарий
Где он? о_О Я его не видел.

...или я слоупок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь все от рандома зависит :) ты можешь его найти на любой локации, а можешь и не найти вообще .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а мне больше прислушалось эй друг не хочешь курнуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю всем так показалось. Я только с третьего раза правильно прочитал )
Автор поста оценил этот комментарий
А ко мне пару раз каджит подходил с таким вопросом=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, каджиты знают как подсунуть товар :) Я у одного даже сердце даэдра нашел :o
Автор поста оценил этот комментарий
ОН ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ? Лис-торговец?! Круто...
А я думал, что Ма'йк там единственная пасхалка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, лиса – торговца там нет. Это просто прикол :) Можно встретить обычного лиса.Я думаю, что красные глаза, как и надпись (для тех, кто думает что это скрин диалога), сделана в ФШ, или других программах :))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Новичок, в данном случае.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, значит если я я не играл в первую часть какой-либо игры, но прошел все последующие, то я все-равно остаюсь ньюфагом(новичком\нубом) для тех, кто прошел все части все части этой игры ( олдфаги\про) ? Прикольно, че
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вмешаюсь. Ты ньюфаг потому, что не играл в Морровинд, когда он был актуален (на самом деле Морровинд и сейчас актуален).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, ньюфаг - это что-то типа нуба?Просто я не могу до конца понять смысл этого слова
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обливион!? Обливион!? Да как ты смеешь? Обливион это фэйл полный. Он сделан для школьников, т.к сильно упрощен и в нем потеряна атмосфера, даже озвучка - в морровинде была отличная озвучка на английском, в обливионе же у аргонианок голоса как у старух и индентичны хаджитам. У темных эльфом вместо сурового голоса, голос, похожей на голос Стьюи из Гриффинов. Уж лучше Скайрим чем Обливион.

Просто те кто играл в Скайрим, но не играл в Морровинд - ньюфаги и школьники.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это дело вкуса . Некоторые считают Обливион лучше Скайрима и Морровинда . И с точностью до наоборот . Мне допустим нравятся игры с хорошим сюжетом и графикой, поэтому мне будет ближе Скайрим, чем тот же Обливион, или Морровинд
показать ответы