Дождь идет,идет, идет.Здравствуй праздник Новый год!

Настроение из-за дождя не совсем новогоднее. Но когда ты получаешь извещение на посылку ,то сразу начинаешь петь новогодние песни. Так как не надеялась после получения трека что таможня даст добро ( посылка отдыхала 3 недели на полках таможни). Вперед на почту .ИИИИИИ

Дождь идет,идет, идет.Здравствуй праздник Новый год! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Мне показывают акт и спрашивают: " Проверять будем, вы же знаете что там." После моего ответа - Нет. Впали операторы в шок.А я верю в новогоднее чудо, видно не только у нас идет дождь.Приношу домой ИИИИИ

Дождь идет,идет, идет.Здравствуй праздник Новый год! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ура! все в целости и сохранности.А дальше начался восторг - все как по заказу.

Дождь идет,идет, идет.Здравствуй праздник Новый год! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Осенью 2018г  я не успела взять ботанические тюльпаны именно этого сорта ( уже высадила -погода позволяет).Дальше....

Дождь идет,идет, идет.Здравствуй праздник Новый год! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Люблю читать и калякать чего - нибудь по настроению.Дальше......

Дождь идет,идет, идет.Здравствуй праздник Новый год! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В нашу слякоть горячий шоколад и разные вкусности в точку.Дальше....

Дождь идет,идет, идет.Здравствуй праздник Новый год! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Это просто красота. Люблю магниты и открытки городов.Звездочки повесили на елку.

Дождь идет,идет, идет.Здравствуй праздник Новый год! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А это весь подарок целиком. Мусенция (кошка) игнорировала мокрую коробку.Дорогая моя Снiгуронька Лариса из Киева дякую.

В лужах дождь искрится ярко,

И подарков каждый ждёт,

Потому что без подарков

Не бывает Новый Год.

С нетерпением ждём праздник,

Чтоб подарок получить,

Но приятнее гораздо

Самому его дарить  Огромное спасибо организаторам АДМ и Мирочке !