8767

Доступное и бесплатное IPTV, около 300 каналов на вашем телевизоре без доп.оборудования

Надоели сбои в работе платного кабельного ТВ у родителей, да и контент поубавился значительно. Немного погуглив на эту тему взялся устанавливать IPTV на простой, старенький smarttv Samsung. Фирма изготовитель и модель тв большого значения не имеют, просто нужно, чтобы тв подключался к интернету.

Скачал в приложения PeersTV(не реклама, просто приложение ставится на практически любой телек), далее в настройках PeersTV вручную вбиваем новый m3u плейлист (обведен красным на фото), плейлист можно выбрать здесь: https://smarttvnews.ru/iptv/

Доступное и бесплатное IPTV, около 300 каналов на вашем телевизоре без доп.оборудования Iptv, IPTV Плейлист, Телевидение
Доступное и бесплатное IPTV, около 300 каналов на вашем телевизоре без доп.оборудования Iptv, IPTV Плейлист, Телевидение

и наслаждаемся, местами даже, HD картинкой.

Найдены возможные дубликаты

+466
раскрыть ветку 237
+171

Как бы эффект пикабу не сработал и сервис не упал

раскрыть ветку 36
+17
Я им давно уже пользуюсь, норм, но по вечерам бывают провалы, особенно на HD каналах.
раскрыть ветку 17
+3
Радовался ровно сутки,из 300 каналов осталось штук 50(
раскрыть ветку 17
+238
озбсспс
раскрыть ветку 61
+100

збс это забастовка? товарищ капитан!!!!

раскрыть ветку 44
+16

Общая забастовка сотрудников платных каналов

+10

вот что интересно пост сохранен 18115 раз, а плюсов только 6972.

2/3 даже спасибо сказать в виде плюса не могут? печально.

раскрыть ветку 8
+1
А ведь не настало еще то время, когда буквы платные...
раскрыть ветку 3
0
не в курсе на ps4 можно установить?
ещё комментарии
+21
FolkPlayer покруче будет,нужно dns прописать,,,,
раскрыть ветку 15
+12

Запили пост про форк, пожалуйста. Поставил на тв, но непонятно как смотреть фильмы.

раскрыть ветку 1
+5
Подтверждаю! Форкплеер рулит! Несколько лет использую на двух тв
+3
Люто плюсую, а в паре с remotefork и эйсмедиаплеером вообще цены нет. Чтоб днс не прописывать проще флешку старую вставить
раскрыть ветку 7
+1

Только  Fork player а не Folk

+1
Больше года юзаю, бывают проблемы, нг так збс
0
Скинь рабочий днс,а то мой не робит
-1

Ипашу Форк - смотрю Ютуб.
Со смарта добавил в плейлист видос, на Форке смотрю его.

+78
Если смотреть через смартфон, или ты приставку на Андроиде, то советую использовать lazyiptv с плеймаркета.
раскрыть ветку 46
+18

я юзаю  с названием IPTV , синяя иконка.

ещё комментарии
+3
Ваще огонь программа, нужные каналы из этого листа выдернул в отдельный лист, приставка показывает на ура. Спасибо за подсказку :)
+4

Чем писал демку?

раскрыть ветку 9
+2

Just do it!

раскрыть ветку 3
+1
А у меня не даёт выбора чем смотреть. При выборе канала запрашивает "установить напоминание"
раскрыть ветку 2
+1
Да тоже этим пользуюсь через приставку на Андроиде. Есть пара плейлистов долгоработающих, смарттвньюс один из них. А так через визард добавляю, не помню какой то там сайт ввел и онкак обновление появляется пищет что в визард новые плейлисты.
0
А с chromecast пашет?
раскрыть ветку 2
-21
Трафик жрёт?
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+8

спс

+13

13 тысяч сохранили к себе этот пост. "Кто говорит, что не смотрит телевизор, тот смотрит его на ютубе"

раскрыть ветку 7
+23

я даже (внезапно!) ачивку получил за этот постик, "самый сохраняемый пост"

раскрыть ветку 6
+3

тоже полез в коменты что бы найти готовый плист . спс . автор не мог догадаться так сделать?

раскрыть ветку 1
+3

Там по ссылке много зеркал этого же плейлиста, решил что так будет лучше

+8

Чет неработает нихуя

раскрыть ветку 37
+36

Бесплатно и не будет толком работать. Какой-то добрый дядя наарендует серверов с широкими каналами, подключит к этому еще CDN дорогущий чтобы бесплатно тивишечку раздавать? Ага, ждите дальше.

Этот плейлист проработает месяц-три...

Вон тамже на сайте есть edemTV по доллару в месяц. Работает более менее стабильно.

раскрыть ветку 24
0
http://podkola.net/iptv-playlist
0
раскрыть ветку 10
+4

Для лл плейлист с несколькими каналами для друзей http://getsapp.ru/IPTV/02.2018_18.m3u

раскрыть ветку 2
+5

Ни один 18+ не открылся, друг был страшно разочарован.

+1

Спасибо за финал чемпионата по футболу!

+2

если в vlc засунуть должно воспроизводиться?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

У меня работает всё прекрасно. Кстати спасибо автору поста. Скачал себе плейлистик. Особенно в преддверии  ЧМ 2018 актуально

раскрыть ветку 3
0

да

раскрыть ветку 1
+1

на Media Player Classic в винде также работает

+1
ЛЛГС
раскрыть ветку 1
+1

Как вам еще Caps Lock не лень включать?

+1
Сори что под топом
уже не пашет.
0

могу поделиться парочку тройкою) смотрю уже 2 года и без нареканий)

раскрыть ветку 1
0

Так делись же)

0

У меня филипс на андроиде и на нем стоит давно forkplayer.tv ,там и кинотеатры и тв больше 1000 каналов. ставится на любой смарт. и также можно свои плей листы добавлять.

раскрыть ветку 1
+2

так такая ебатория его поставить ууу

0
Лига лени?
0

5 минут уже в режиме загрузки((((( не ставится приложение

раскрыть ветку 1
0

а во загрузил

0

Устал набирать на пульте, но работает

0

Fork Player есть же еще

0
Не понял, а почему в этом плейлисте нет эротики???
раскрыть ветку 1
+3
Специально прошелся по списку- есть! НюТв
0

На Самсунге сработало. На китайце почему-то не очень

+60

Я пробовал пару лет назад много всяких софтин. Работает плохо, переключение - очень долгое, лаги и подвисания. Некоторые каналы вообще не показывают, но некоторые каналы работают без сбоев.

раскрыть ветку 26
+10

ничего не изменилось

+2

Игрался с iptv  в Kodi,  геморройно когда блокируют каналы, или найти нужный, стабильности нет. И таки зачем iptv, когда фильмы можно террент потоком.

раскрыть ветку 24
+5

Что вы хотите от бесплатного IPTV? Нагрузка на сервера большая, а прокачкой их скорее всего не занимаются потому как видимо выхлоп с приложения не особо большой. У меня, например, IPTV от провайдера - нареканий нет, все быстро и четко.

+2
фильмы можно террент потоком

можно чуть подробнее?

раскрыть ветку 21
0

kodi+edem? И куча плагинов для фильмов. В том числе с любых торрентов, потоком, если в библиотеках плагинов фильма не нашлось (что редко бывает).

+93

на 4pda профильная тема по ip-tv есть,контент на любой вкус

раскрыть ветку 34
+138

С коняшками для любителей есть)))?

раскрыть ветку 33