Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Достойный ответ

Достойный ответ Украина, Рвутся пуканы, Такие советы, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Хохлы не уймутся никак, видимо ещё не осознали своё место полностью.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (122)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перевод где? Мне мова нах не впёрлась.
Впрочем, "а оно тебе надо? Иди гуано греби, а то будешь как москаль по арктикам и космосу носиться"
раскрыть ветку (114)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Воно тоби треба?
раскрыть ветку (104)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Я когда радио на украинском услышал, думал, что это сленг такой:)
раскрыть ветку (103)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это не сленг, это свежепридуманный язык, москалям- поржать, полякам- задуматься, хохлам- в институт наук!
раскрыть ветку (94)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Свежепридумывающийся :) Обычно - прямо на ходу :)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё белорусский не слышали))
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я  белоруска, не надо так )

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та я тоже наполовину. Это ж не в обиду сказано) но факт остаётся фактом. Для непривыкших он звучит ещё забавнее украинского)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу его объективно оценивать, действительно он смешной. Что любопытно, давно живу в Питере, но частенько включаю белорусский канал по телику, там новости на мове, роняю скупую слезу)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

для украинца белоруский звучит так как будто русскоязычный пытается говорить на украинском языке... слова вроде украинские, но кругом заменяется О на А

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В украинском все гласные буквы заменяются буквой  "и" вроде ?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не все) Сам учился в Украине (хз к чему это написал)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Еще два года назад когда я затребовал перевод с "соловьиного" на русский, меня вогнали в минуса и предъявили, что видите ли, все и так предельно ясно для носителя русского языка, нужно только хорошо подумать))

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно сказали, нужно думать, к кому обращаешься. Укры тебя и заминусовали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг русский, когда были на украине то украинцев совсем совсем не понимал, в то время как мы(белорусы) спокойно их понимали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Два года назад к украинцам нормально относились, а сейчас это клеймо, они же хохлы, они все тупые.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сам удивляюсь, такие умные люди... С чего это вдруг?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете я 20 лет прожил в Украине и не откажусь от нее несмотря на то что там сейчас твориться такой пиздец. Это были хорошие 20 лет, когда все это произошло с манданами я почувствовал себя преданым, я видел как все поддерживали это безумие, даже те люди, которые ругали Ющенко, людьми можно манипулировать, промывать им мозги вот к примеру каждая мразь будь то звезда, ведущий и пр поддерживала этот пиздец, а тем кто пытался быть нейтральным или не поддерживал все это им жестко затыкали рот. Все что у меня есть это надежда, надежда что в один день эту власть, этих недолюдей закидают яйцами и камнями.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких украинских патриотов, как ты я всегда любил и уважал. Творится беспредел всего 20 лет, но в конце я закидаю яйцами и камнями. Видимо , лично от твоего состояния, зависит, яйцами или камнями. СУГС!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не от моего состояния, надо и тем и тем, один мудак пизже другого. Славы никокой нет, толко Позор огромный, большой и вонючий, хорошо что дед не дожил и не видит весь этот пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не представляешь как украинцам такой вариант мовы мозг ломает. И - это и или ы?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку