Найдены дубликаты

+8

Обожаю смотреть "Хороший, плохой, злой" 1 января. С похмелья медленная и неторопливая история заходит просто идеально, не заставляет напрягаться, а когда камера фокусируется на Иствуде с сигарой в зубах и на фоне звучит та самая мелодия, невольно рисуется странная улыбка

раскрыть ветку 2
+8
Даёшь "Хороший, плохой, злой" 1 января по всем каналам вместо "Иронии" и "Ивана Васильевича"!
+1
Я с этим фильмом ещё Тумстоун обожаю пересматривать, Вэл Килмер там великолепен.
+8

злой - самый живой персонаж.

и вообще, собрался стрелять - стреляй, хули болтать...

раскрыть ветку 4
+1

Но это же вроде уродливый :)

https://www.youtube.com/watch?v=C0aWrDcM988

Всегда забавляло как он с cap and ball револьвером смог его загерметизировать :) что же за супер-пыж там должен был в стволе стоять и что за капсюли :) Или он только в пене держал?

раскрыть ветку 3
0

Если пофантазировать, то можно найти неплохой ответ. Уже не помню на чьём канале на ютубчике видел, как они обильно смазывали пулю каким-то Gun Greas-ом. Но вот насчёт капсюлей.. Вообще, хули ты доебался о.о

раскрыть ветку 1
0
Серджио Леоне вертел вашу физику и здравый смысл) В сцене расстрела мексиканских солдат в фильме "За пригоршню долларов" Рамон стреляет из пулемёта без боекомплекта, и все солдаты падают без видимых ранений) звуки выстрелов тоже ну очень не похожи на реальные
https://youtu.be/tj2CJv2qPSE
+3
Есть два типа людей...
раскрыть ветку 4
+7

...те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают.

раскрыть ветку 1
+4

Ты копаешь.

+1

Люди делятся на 2 категории: одни сидят на трубе, а другим нужны деньги (Цой - к/ф Игла)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

На трубе сидишь ты.

+2
Отличная трилогия. Просматриваю раз в год
+1

О, любимый фильм. Отдал правую ногу под него)

раскрыть ветку 1
+1

а я левую

+1

хороший все ж больше всех нравится)

прости .. ты был хорошим другом)

0
Есть такая игра Call of Juarez Gunslinger. Многие эпизоды повторяют этот фильм.Когда играл в нее ,сначала удивлялся что мне как то знаком сюжет. Посмотрел фильм и убедился что он скорее всего был взят за основу.Там даже ГГ одет как Иствуд.
раскрыть ветку 1
0

да, и озвучка шикарная, прокуренный с хрипотцой голос

0

а ведь многие даже не догадываются что фильм Итальянский

раскрыть ветку 3
-1
вроде не "итальянский" а снят как "спагетти вестерн" тк.к. тогда вроде американцам было куда дешевле снимать в европе?
раскрыть ветку 2
+2

нет он был снят итальянцами, сценаристы итальянцы, продюссеры итальянцы, снимали в испании только

раскрыть ветку 1
-1

Смотрел только Good Bad Ugly - до этого не любил вестерны, потом понял что просто ВСЕ вестерны, что я видел были слизаны с этого. Остальные стоит?

раскрыть ветку 3
+4

Джанго и Омерзительную восьмёрку стоит)

раскрыть ветку 1
-1
смотрел конечно же :) новодел хороший :)
0
Посмотри Тумстоун с Вэлом Килмером. Не пожалеешь.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: