Доброты пост

Сегодня увидел как бездомный кот/кошка ютилась в таком сооружении.  Очень приятно видеть то,  что некоторые люди неравнодушны к бездомным животным и хоть как-то пытаются им помочь в такой ситуации когда непогода на улице, и в результате этого котейка мирно спит,  несмотря на дождь. Побольше бы таких людей.

Доброты пост Доброта, Кот, Уфа, Бездомные животные

P. S.  не поленился и сходил в ближайший магазин прикупить мокрого корма,  думаю как проснется не будет против подкрепиться.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нет защиты от собак и детей...

Помню как я, тогда уже государственный советник юстиции 3 класса, писал рапорт по поводу расхода 16 патронов на защиту семейства кошек от собак. Перестрелял стаю из ПМ. Раненых и не убежавших добил каблуком по черепу, это смерть мгновенная и без мучений. Я ж не садист. Кто то видел....

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А ради спасения гнезда синичек вы бы стали расстреливать кошек? Я сам кошатник, но, как говорится, против естественного отбора хрен попрёшь.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только кошки птиц едят, а собаки кошек просто рвут.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А вот можно кисам

Собаки бродячие опасны. Заодно и стаю уничтожил.

И я так решил. Как захотел. Мое решение. Моя воля. Мой пистолет.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм. А вы видели как уличные кошки кидаются на домашних собак? Когда проходишь мимо теплотрассы а из дырки вылетает кошачья яжмать и начинает драть твою собаку у которой даже возможности убежать потому что она на поводке? Или когда проходя мимо магазина, которые любят располагаться в подвалах жилых домов вылетает такая же торпеда и начинает драть собаку, ведь беременную кошечку приютили сердобольные девушки из этого магазина и она там котят родила. И поэтому считает зону 20+м своей территорией.
В ообоих случаях я успевал пинком отправить это исчадие ада на первую околоземную орбиту-ибо ибо подранная морда мне нахер не нужна.
А ввот знакомая так не смогла и щенок лишился глаза-теперь пират зовут.
Так ччто ответь мне-в кого там надо была стрелять? В щенка жующего свою игрушку в траве или в кошку которая вылетела на него из кустов и чуть его не прикончила?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В советника юстиции 3 класса? У нас же закон ТАК работает. Мое решение. Мой пистолет. (С)
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кошки бродячие не менее опасны, чем собаки - такие же разносчики бешенства. Хорошо, детей рядом не было, а то бы господин-вседержитель-советник-юстиции-3 класса и их бы перестрелял, на всякий случай, а то вдруг захотят мусек блохастых, никому (в том числе и ему) не нужных обидеть. Власть над жизнью живых существ она такая, мозги набок крепко сбивает. Вы берегите себя, советник, сдерживайте, ведь так и до несчастья недалеко - серийные убийцы людей обычно с животных начинают. И аргументация у них один в один как у вас (насчёт воли, решения и всего такого).

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты считаешь, что кошки не менее опасны собак то у тебя проблемы с восприятием реальности

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любое бродячее животное опасно, чтобы человеку помереть от бешенства, достаточно бывает и кошачьей царапины. В России случаи заражения и смерти от бешенства людей регистрируются ежегодно, а за антирабической помощью обращается от 350 до 450 тысяч человек. Для большинства заболевших источником заражения были собаки и кошки (59,9%). Причем заражение происходило как от бесхозных, так и от владельческих животных (47,0% и 53,0% соответственно). Именно поэтому важно прививать и домашних любимцев. Так что да, любите кошек (и собак), но берегите себя. О ситуации с бешенством в Росси можно почитать здесь: https://www.lvrach.ru/2019/06/15437320/

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас один в один как у гринписек и зоошизы, ну кто против охоты

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я к животным, в том числе бесхозным, хорошо отношусь, но в их жизнь не вмешиваюсь - мне хватает того, что я как волонтёр помогаю людям. А вот к персонажам с оружием, применяющим его без оснований в населённых пунктах, отношусь плохо. Собаки ведь не нападали на вас? Нет. Кошки бездомные не ваши, вы в их судьбе никакого участия в дальнейшем не приняли - себе не взяли, в приют не пристроили, передержку им на время поиска хозяев не оплатили? Видимо, нет. Так и почему было не предоставить естественному отбору случиться? Не можете помочь - так и не суйтесь, не стройте из себя боженьку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же не дослужился до евсюкова

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку