Для любителей Сверхъестественного

-Привет, Дин.
- Да, красота страшная сила.
- Есть разговор.
- Понял, не дурак, я собственный худший кошмар. Верно, а? Супермен, фильм третий, сцена на свалке , мужская разборка с самим собой.
- Давай фиглярствуй. Меня не обмануть. Я знаю правду, я знаю, что внутри ты мёртв. Ты чувствуешь свою ненужность, а глядя в зеркало, ты ненавидишь то, что видишь.
- Прости, сынок, не выйдет, тебя ведь нет!
- Еще как есть. Я - ты.
- Нет, врятли. Это моя сиеста, не твоя. Вот щелкну сейчас пальцами, и пойдешь ты куда подальше.
- Никуда я не пойду, да и ты тоже. Я же сказал, есть разговор. Ты отправляешься в Ад и даже не думаешь этому помешать. Самооценка ниже некуда. А впрочем, стоит ли спасать вообще такую жизнь.
У тебя ведь кроме Сэма, ни черта за душой. Ты ничто. Послушный и безмозглый, словно бойцовый пес.
- Вот и врешь.
- Нда. Ну и чего же ты хочешь? О чем ты мечтаешь. Твоя машина - отцовская, кожаная куртка – папина, музыка - отца. Есть ли у тебя хоть одна своя мысль? Нет.
Один припев «присматривай за Сэмми береги братика»
До сих пор в голове звучит отцовский голос, словно набат.
- Заткнись ты!
- А он тебя только натаскивал, да помыкал тобой. А Сэм, вот с ним он носился, его он любил.
- Слушай не доводи до греха.
-Отец знал тебе цену, ты солдат, и больше никто. Папашина дубинка. Ему было плевать, жив ли ты, о тебе и подавно!
- Заткнись гад! Отец был одержимой сволочью! Мозги мне все проел защитой Сэма! Скотина! Сам свою семью защитить не смог! Не смог спасти маму! Бросил Сэма! На меня! Не честно! Я не должен был тащить такую ношу! Не должен был! И в ад попасть - не должен!