Для девушек (мнение)

Хотите трольте, хотите нет. Хочу высказать свое мнение, как и многие другие.
Девушки, я бы хотел обратиться именно к вам. По размышляем на счет проблемы рыцарства, первых шагов и подобной ерунды типа "ну он же парень". Подойдите к зеркалу, если увидите там принцессу то этот разговор не для вас. Извините, какого хера, вы хотите себе тогда принца, который будет совершать для вас подвиги? Мы живем не в те времена, принцесс не осталось, да и принцев тоже, ну конечно не без исключений. Вы поняли к чему я виду, давайте по порядку. Рассмотрим шаг первый - вы увидели друг друга (предположим понравились друг другу). Я не верю в любовь с первого взгляда, все таки на этой стадии идет оценка внешних качеств - рост, телосложение, мимика, жесты, голос, запах (если удалось подобраться близко) и тд. Всем известно что внешность играет не первую роль в отношениях, но от себя отмечу что далеко не последнюю. Парень конечно же должен сделать первый шаг, не так ли? Мужчины (если оценивать особей в трезвом состоянии) в большинстве своем не знакомится сразу только лишь из за страха получить отказ. Ну а вы, посмотрите на себя - режим "сучки" включен!, "ну он же парень, а я девушка!". Может хватить? Покажите мастера спорта международного класса по стрельбе глазками, вы же можете. Хромосома вашей мамы вам дала много приятных плюшек, которые можно использовать для того чтобы показать какого вы достойны внимания. Идем дальше, парень переборол страх и все таки познакомился. Тут еще все печальней. Назовем все происходящее на этой стадии модным словом - добиваться девушки. Вам же надо чтоб для вас что то делали. А вы никогда не думали что можно просто пообщаться. Может случиться и так, что после общения вы вовсе не понравитесь друг другу. Или он не понравится вам, ну или вы ему. Рассмотрит ситуацию что парень решительно настроен, и он соответственно пытается всячески угодить, вкладывает душу. Он оказывается молодцом и получает добро на общение. И пообщавшись оказывается, что материально-бытовая база интеллектуального хранилища девушки в ужасном состоянии. И стоило бы все остановить, но парням то обидно, столько сил вложено. Ну и как само собой они довольствуются тем что имеется, увы в итого все равно такие отношения заканчиваются. А потом после таких отношений начинается - слезы, сопли и клевета с женской половины, что все мужики козлы. А ведь можно было просто пообщаться и узнать друг друга сразу. Девушки, режим стервочки и "я же девушка", того не стоят. Вы все кричите о равноправии, но при всем при этом не хотите терять свой женский статус и всяких ваших приятных бонусов. Как то ведь не складно получается? В отношениях не бывает первого и последнего - есть только "вместе", как мне кажется... Кто то хочет из вас со мной поспорить? Извините за прямоту и излишнюю грубость, она для полноты образа всего лишь :))