Действительно

Действительно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласен абсолютно: всякие Пусть Говорят и Среда Обитания с новостями насмотрятся, в Интернет только в Одноклассники заходят, там всякой фигни начитаются, а потом: "В этом вашем Интернете нужна цензура, потому что там у вас ТАКОЕ пишут" и на Путина, как тот ватник, молятся, неприятно так про родных говорить, конечно, пытаюсь переубедить, а они орать начинают.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители смотрят Пусть говорят и это прискорбно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 75% знакомых девушек смотрят Дом-2, обижаются при осуждении Горько, Горько-2, некотрые при парне имеют любовников и т.д. Где мне свернуть туда?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если все такие у вас, то в другой институт, город, страну)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы, конечно, всё же достучаться. Если не я, то кто?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родителям в свое время надо было правильный моральный фундамент закладывать, сейчас уже хер перевоспитаешь, они просто будут воспринимать все в штыки, тем более, что окружение соответствует.
Автор поста оценил этот комментарий
Сворачивай нахуй оттуда и по-быстрее.
Автор поста оценил этот комментарий
лол. В том то и дело что ты пытаешься убедить родаков. Вместо того чтоб аргументированно вести спор).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чаще всего, в споре с родителями (из категории смотрящих всякий шлак) от них идет аргумент "Ты охренел, родителей поучать будешь!!" и так далее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку