Найдены возможные дубликаты

+1218
Жених
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 86
+657

Нифига! Жених тот который с цветочком на груди!

раскрыть ветку 10
+226

Это типа чтоб невеста не перепутала?

раскрыть ветку 8
0

Жених, это тот что больше всех боится

+664
Потрясающий
раскрыть ветку 43
+538
Нет, это ты потрясающий!
раскрыть ветку 40
+4
You are breathtaking!
раскрыть ветку 1
+62
Это Павел Дуров?
раскрыть ветку 17
+46

Да это он

раскрыть ветку 12
+27
0
Олег Монгол
раскрыть ветку 2
+19

Кто из них невеста?

раскрыть ветку 4
+16
+6
Когда на конкурсе "найди невесту" жених растерялся:"А можно всех посмотреть?"
+3
Обьясните мне, в чем прикол сейчас рисовать поверх контура своих губ пельмень?
раскрыть ветку 1
+16
Вы решили жениться, мистер Аедерсон? Ох, зря. Матрица полностью поглащает всех, кто женился, мистер Андерсон. И Морфеус вас не спасёт!
раскрыть ветку 5
+152
Ну блин. Не тот стиль.
Зачем, Мистер Андерсон? Зачем эти нелепые попытки быть как все? Вы следуете обязательному алгоритму - пиджак, выкуп, торт и похищение невесты. Это просто программа, а Вы в ней константа.
Я хочу поделиться с Вами одной теорией. Я много думал над вашими свадьбами и пришёл к выводу, что это один большой бесконечный цикл. Есть один термин, который его объясняет - баг, ошибка.
Меня тошнит от ваших свадеб, от одинаковых конкурсов, фальшивой тамады с бантом на груди. Даже сейчас я ощущаю эту приторную вонь мастичных тортов и разлитого шампанского.
раскрыть ветку 4
0
Яжених... яжених... я же них%я не помню...
0
You are breathtaking!
+253

Парни на свадьбах

раскрыть ветку 29
+316

Когда сказали что на свадьбе нужно быть в костюмах, Славик из деревни пришёл в спортивном! (на заднем плане)

раскрыть ветку 27
+119

Фрязино не деревня!

раскрыть ветку 8
+38

Круче, помнится на дискотеке в честь хэллоуина сказали прихидь в костюмах(имелись ввиду маскарадрые) один друган пришёл в костюме-тройке, а хуле, костюм? Костюм! Пропустили)

раскрыть ветку 11
+16
Славик молодец, славик не как все
раскрыть ветку 2
+3

Это жених.

+3

Это водитель

+1

И не Славик, а Вячеслав!

+3
Главное - это не быть мистером Коричневым. ;)
+147

Когда подливаешь непьющему человеку на свадьбе

раскрыть ветку 58
+126
Пей Пей Пей!
+131
+93

Стоит только сказать, что ты не пьющий, так сразу найдется куча народу, для которой просто цель тебя споить. А как скажешь, что давно нет девушки, так сразу молчание и пустота. Где эти альтруистки, когда они так нужны?)

раскрыть ветку 51
+28

Когда трезвый сидишь среди пьяных - выделяешься, и всем хочется уровнять тебя. А когда нетраханный, то не так заметно.

раскрыть ветку 9
+10
Говори девушкам что ты гей) а потом скажи, что как то подруга пыталась тебя соблазнить, но у нее не вышло)
раскрыть ветку 3
+12

Будь моим парнем

раскрыть ветку 34
+2
Увы и ах, смотреть на тебя в наслаждении никому не охота, а вот как ты страдаешь...это святое)
0

Выручают дядю.

+25

Сколько блять ума нужно иметь, чтобы так делать?

раскрыть ветку 3
+15
По твоему так легко быть агентом? Ну уж молодой человек...никакого уважения!
раскрыть ветку 2
+65

Почему ещё никто не дорисовал? Я негодую!!!

раскрыть ветку 6
+44
+28

Он там, просто его Смит обратил

раскрыть ветку 2
+13
Скорее свидетель обратил бы смитов и засвидетельствовал это
+8
-4
Почитал историю этого мема. Вроде как этот чувак помер в январе 2015-го.
раскрыть ветку 1
+2
Но он же появляется во многих местах и после 2015-го, смотри сколько фотографий
+299
Девушка видит другую девушку в той же одежде: вот сучка!
Парень видит другого парня в той же одежде: братан!
раскрыть ветку 37
+260

Я вижу человека в своей одежде: а, нет, не вижу, это мешок какой-то валяется, показалось

раскрыть ветку 20
+67
Очки забыл? Бедняга.
раскрыть ветку 15
+18
Вижу человека в своей одежде, он уезжает на моём сотоцикле
раскрыть ветку 2
+5

Да вы заебали уже, сука, ко мне просто так подходить. Монетку бы хоть кинули! Скотины, всех прохожих распугали!

+50

не поняла понял, где мои мудя?
а вообще грустно это. я когда вижу на улице девушку в такой же одежде радуюсь, мол, у нас схожий вкус, "своих" встретила и всё такое, а мать меня недалёкой считает. на вопрос "а чего злиться то?" ещё ни разу ничего адекватного не ответила.

раскрыть ветку 11
+26

У меня есть приятели парни, которые хотели одну и ту же толстовку, страдали, но не купили, потому что как так, в одинаковой одежде ходить. А я недавно купила такую же как у подруги, потому что она крутая, розовенькая такая, и подруге было даж приятно, что ее выбор меня вдохновил.

раскрыть ветку 4
+3
Злятся в основном потому, что в мозгу при таких ситуациях ярче работает рефлекс "сравнить себя с другой женщиной", а другая может быть и худее и красивее. У самой такой хуйни тоже нет, по моему это просто забавно.
раскрыть ветку 1
0

у нас с вами не одна мать? моя просто тоже почему-то считает, что я должна ко всем женщинам относиться как самка в боевом режиме, и тоже проскакивают слова типа "ты такая простая", "недалекая"

раскрыть ветку 2
0

Я тоже радуюсь, потому что вечно сомневаюсь в своей адекватности при выборе одежды)))

+32
раскрыть ветку 3
+11

Так, так, так, што тут у нас??

раскрыть ветку 1
+5

Классика

+47
раскрыть ветку 13
+20
Что это за стиль танцев?
раскрыть ветку 10
+62

Ай-сука-бля.

раскрыть ветку 2
+8

капоэйра сучка

+2

Это мош.

+2

чики-брики

0

пацандобль

0

Деревенские дискотеки- родина капоаэйро. Именно тут в танце зарождается драка)

0

На хардбас похоже.

0

Диско танцуй

+9

>ищет рецепт

>изменяет половину потому что "ну что тут такого то, это заменить можно, это не найду, это дорого, говядину можно и курицей заменить"

>ОЙ Я ТАК НЕ ВКУСНО ГОТОВЛЮ КАК ЖЕ У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК ВКУСНО

+2
Ай диги-ди-диги дай
+32
Неплохо..
+10
+18

Не про свадьбу, конечно. Когда вижу парня в такой же одежде, мы обычно невербально договариваемся, что никто, кроме нас, не должен знать, где и за сколько куплена эта дешманская, распродажная вещь.

+8
На свадьбе друга одна знакомая с мужем два раза домой отъезжали: сперва она переодевалась, после того как увидела подобное платье как на ней. Второй раз в самый разгар её муж в танце штаны порвал.
раскрыть ветку 1
+5

Я снял как жених за час до церемонии на гидроцикле перевернулся, и никто не переолевался)

+30

Сколько гулял на свадьбах никогда не видел парней одетых в одинаковое. Да, многие в костюмах и да, все костюмы классического кроя. Но если, хоть мало мальски разбираешься, то все они разные. А если по какой то случайности, нашел похожий, наоборот считай братюню встретил )

раскрыть ветку 1
+1

Я с братюней регулярно покупаю одинаковую обувь.

Причем не специально, просто так совпадает.

+7

Была в августе на свадьбе одноклассницы, маленькой на 30 тел. Не считая тех, кому за 50, почти все дамы были в чёрно-белых платьях разного фасона, а вот мужчины в костюмах одного фасона, но различных цветов :D

+5
Я вот захожу весь такой отдохнувший, свежий в магазин сантехники. А там продавец совершенно в противоположном состоянии. И футболка у него такая же, только потрёпанная. И так грустно на душе стало, и жалко его. Хз почему.
раскрыть ветку 1
+3
Воооот, тебе стало его жалко, ты не стал его ненавидеть, нет.
+25

мои друзья на свадьбе )

раскрыть ветку 4
+49

Фотограф на свадьбе

+14

Жених в синей футболке?

раскрыть ветку 1
+15

В фате же

+3
+8

Есть традиция одевать подружек невесты в один и тот же набор одежды включающий платье обувь аксессуары

раскрыть ветку 16
+9

Это у американцев есть такая традиция. У нас такой традиции нет. Как и прикола с кучей подружек.

раскрыть ветку 2
+4

"Спасибо" Голливуду теперь для части желающих понтануться есть как и "шафер"

раскрыть ветку 1
-11
В бирюзовое как правило.
раскрыть ветку 12
+5

Как правило молодожёны выбирают цвет свадьбы и от него уже зависит цвет платьев, оформление зала и т п.

раскрыть ветку 11