Девушкам не читать. Особенно Татьянам

Сейчас произошла такая ситуация со мной. Я люблю играть в дартс. И обычно этим занимаюсь, смотря какое-нибудь незамысловатое кинцо. Значится так, играю, смотрю одним глазом за игрой, чтобы не промахнуться, вторым за кинцом, которе идет онлайн на планшете. Кинцо не замысловатое, про какого-то слесаря с большим ключом. Играю, играю и тут понимаю, что игра скоро закончится, начал стараться и тут......И тут эта собака яблочная села, села прямо в финале игры. А я очень привык играть под кинцо, так, что доиграть уже не смогу. Включить на зарядку? Нет. Кто знает, тот знает что включится сие оборудование только минут через 8-10. Не годится. Включить компьютер? Долго грузиться будет, а потом еще искать этот фильм в интернете. Это вообще минут на 15. Тоже никак. Подумал, может дофантазировать фильм, как в былую молодость в виду отсутствия интернета. Но нет. С фантазией тепрь совсем худо, да и раньше фантазировал с самого начала, а тут я и сюжет особо не запомнил.

Теперь вопрос: а как бы Вы поступили в данной ситуации?

P.S. Пост не плюсуйте, а то у меня жена тоже любит Пикабу, правда читает только "Горячее", а я не хочу, чтобы она знала что я дротю.