Дубликаты не найдены

+23

Тирион, пожалуй, сильнее всех остальных персонажей был извращен сценарием последних двух сезонов.

раскрыть ветку 36
+26

А Питер Бейлиш?) Не сказать, что я за него топил, но в момент его смерти знатно пригорел. Если осознать всю степень его влияния - захватывает дух, именно он положил начало всем этим событиям первого сезона, он запустил всю эту машину интриг, войн королей, этим он и повлиял и на ход событий для Дейнерис за Узким морем. Во всем этом хаосе он продолжал действовать, легкими взмахами руки меняя баланс сил, раз за разом. И что нам показывают в 7 сезоне? Несколько серий слонялся по Винтерфеллу, приставая ко всем с туповатыми диалогами, был зарезан одной девочкой по воле другой

раскрыть ветку 33
+11

Это самый интересный, сложный и хорошо прописанный персонаж. Гиллен потрясающе сыграл Бейлиша, одно удовольствие было за ним наблюдать. Слили его бездарно, какого хрена казнили человека, который прямо только что пришел на помощь в самый критический момент и всех спас? Почему победоносная армия, которую он привел, не стала вдруг его защищать?

раскрыть ветку 32
+1

Извращен - не то слово. Персонаж, первое появление которого сопровождается минетом, бравадой и оргией. А во время второго упоминается, что без него все шлюхи Вестероса разорятся.

Вопрос - сколько бродит по миру его бастардов?

Ладно, с вином завязал, разочарован в любви, и обе эти вещи вычеркнуты из жизни присмиревшего засранца Оо но должен же был настрогать ублюдков чуть ли не наравне с Робертом.

0

Алкоголизм до добра не доводит

+2

Вангую. Тирион сядет на трон

раскрыть ветку 4
0
Я тоже думаю что он сядет на трон)
0

Думаю, его казнят Старки после смерти Дени.

0

[спойлер]

трона больше нет.

раскрыть ветку 1
0

Я образно. Вы поняли про что я

+2

На знаке как раз изображена шуйца, а не десница.

раскрыть ветку 4
0
Меня давно мучает этот вопрос. Десница - правая рука. А в сериале эта штука изображает левую руку!!!
раскрыть ветку 3
0

Все объясняется предельно просто - кривые переводчики.

раскрыть ветку 2
0

был бы он десницей Серсеи, спились бы нахуй и кино закончилось

0

Хорошая картинка. Прям как на памятник

0

Not for long..

0

Самый высокий из ланистеров?

раскрыть ветку 1
+1

родится у Бриены.

-1
Эх..человек старается, делает. А я что? В ленте увидел, галочку, что мне понравилось поставил и забыл про арт
раскрыть ветку 1
0

А что должен? Пойти годами учиться рисовать также? Человек выложил картинку на бесплатный развлекательный ресурс, смотри и радуйся

-11
Ну бл#ять зачем мне в эту ссылку лезть, и прихереть неочем, пеши мысль в посте, ты в Пикабу значит пиши в Пикабу, а так очередной высер, в лигу Пристолов.
раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
0

Это, блять, ссылка на автора. Никто тебя не заставляет проходить по ней, она для тех кто хочет ознакомиться с другими работами либо связаться с автором.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: