Дубликаты не найдены

+240

Неизвестная науке болезнь которая передается хрен знает как? Отлично, нужно как можно больше детей! 

раскрыть ветку 9
+32

У них не в почете средства контроля рождаемости

раскрыть ветку 1
+5

А. ну тогда ладно.

+17

Расслабься. Это же Африка.

0

так это. проверяют уровень наследуемости в естественном эксперименте, не?

0

Что делать если на презервативы денег нет?

раскрыть ветку 1
-1

Там их бесплатно раздают, но население считает что на все воля Божья. Заболеет СПИДом, значит так суждено.

0

кстати в видосе на тытрубе есть описание невесты "she looks dead inside". И это дейтвительно так.

-20

Неизвестная науке болезнь называется "кривой фотошоп"?

раскрыть ветку 1
+8

К сожалению нет.

ещё комментарии
+62

Ссебаби акикозе ку муколо... ээээй, макарена!

раскрыть ветку 7
+76
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+32

10 шакалов из 10. Браво :D

раскрыть ветку 5
+27

Житель Уганды, официально признанный самым некрасивым мужчиной в стране, стал отцом в восьмой раз. Об этом сообщает Metro.

У 47-летнего Годфри Багумы и его 30-летней супруги Кейт Наманды родилась девочка. Малышка стала шестым ребенком в семье. Еще двое детей у Багумы родились в первом браке.

Страдающий от неизвестного науке заболевания Багума ранее работал сапожником и в 2002 году принял участие в соревновании на звание самого некрасивого мужчины Уганды. Он пошел на состязание в надежде победить и заработать денег для семьи.

Получив титул, житель Уганды сменил род занятий, став певцом. Он выбрал сценический псевдоним Ssebabi.

Багума ушел от первой супруги, узнав о ее неверности. Познакомившись с Намандой, он долго добивался ее руки. В 2008 году у них родился первый ребенок. Однако только в 2013 пара сыграла свадьбу.

«Мы встречались четыре года втайне от всех. Я не хотел, чтобы нас увидели вместе прежде, чем у нас родится ребенок. Я сказал, что если она считает меня обузой, то может уйти, и когда Кейт была на шестом месяце, она бросила меня. Но потом вернулась. Думаю, она смирилась со своей судьбой», — рассказал Багума.

Говоря об отношениях с мужем, Наманда подчеркнула, что считает сделанный выбор правильным. «Когда находишь человека, который тебе подходит, не надо слушать, что говорят другие. Надо следовать за своим сердцем. Деньги и внешность не должны быть проблемой», — сказала женщина.

Как пишет Metro, Багума обеспечивает семью, зарабатывая своими концертами, на которых поет и исполняет комедийные номера в жанре стэнд-ап.

раскрыть ветку 2
+48

Как это, блеать, "официально признанный самым некрасивым мужчиной в стране"?

Ему что, документы по уродству выдали, справку?

раскрыть ветку 1
+26

тебе ж написали: "Страдающий от неизвестного науке заболевания Багума ранее работал сапожником и в 2002 году принял участие в соревновании на звание самого некрасивого мужчины Уганды. Он пошел на состязание в надежде победить и заработать денег для семьи."

+27

Это не фотошоп Q_Q

раскрыть ветку 11
+51
раскрыть ветку 10
+66
раскрыть ветку 3
+43

Всем,кто немного шокирован.

+7

Что-то она не очень довольна))

+3
+2
Вся радость и восторг на лице))
+2

Когда съел лимонку.

-5

Было нетрудно..

ещё комментарий
+14
раскрыть ветку 4
+4

Скажем, так у него есть тачка похожая Range Rover, особняк с бассейном и возможно богатый внутренний мир, так вот что оказывается нужно девушкам...

раскрыть ветку 2
+6

Больше похожа на Toyota Scion xB. Да и почти все клипы снимаются с арендованным имуществом.

раскрыть ветку 1
+2

Клип кстати норм, лучше чем то что снимают у нас 

+13

Лицо жены, как бы намекает, "я сама вахуе ребят".... 

+12

Жалко парня

Рад что здоровым родился

раскрыть ветку 2
+8
Ну как видишь, он вены не вскрыл и вполне себе поживает - хз правда, насколько счастливо.
раскрыть ветку 1
+1

Он чёрный.

+3

Так у него же есть лисапет.

раскрыть ветку 1
+8

Или у него есть длинный, черный, кожанный шланг

+3

Вы посмотрите, как к нему относятся собратья, поют с ним, веселятся. А тут комменты почитаешь и сдохнуть хочется.

ещё комментарии
+2

видно он не только певец и сапожник..... чем то еще манит, что то еще умеет

+2

Да что я делаю не так?

раскрыть ветку 1
0

Не снимаешь клипы с карликом

+1

Судя по выражению лица невесты.. Она счастлива..

+1
невеста по ходу сама в ахуе
+1

Да он просто модный репер, всё тёлочки так и текут!

https://www.youtube.com/watch?v=oMDn4UhzD4g

+1
Ума?
0

Ну и что, что некрасивый, зато у него значит машина не крутая

0

ссе бабе аки козе

0

она с ним ради денег

0

Тут должна быть картинка про неопытного насильника, но этот уже достаточно опытный

0
В восьмой раз стал отцом, Карл!!
0

Харизма и вера в себя, вот что нужно каждому парню. И из гадкого утенка характер делает волшебные вещи) 

0

Скажу честно, не знаю от какого заболевания он страдает. Но внешнее проявление очень похоже на лимфому Беркитта.

0

это новый король

0

этот негр даже с такой херьней умудряется работать,не то что собратья афроамериканцы

0

а оно точно человек ?

0

Разве негритянки надевают на свадьбу не чёрное платье?? 

0
Первая мысль-смазанная фотка.
0

Просто она в очередной раз зассала ему отказать )) Пи"%;ц ведь какой страшный!

-1

ну может у него хер так же раздуло :)

-7

ебушки-гиенушки! Вот  почему эбола исчезла

раскрыть ветку 1
-1

Какую-то новую херню уже придумали

-18
Ну я скажу, невеста тоже не красавица
раскрыть ветку 3
+24

Да ладно, нормальная она.

раскрыть ветку 1
+2

Встречал пару женщин из Уганды. Эта реально нормальная по сравнению с ними. Или просто на фото так кажется.

+6
Она абсолютно нормальная внешне, чего о нем не скажешь. Надеюсь, эта болезнь не передастся их потомкам.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: