Давно так не ржал!) не мое.

Вообщем, дело обстояло так.
10-ый класс, школьная дискотека, учителя нам твердили, что строго всех будут обнюхивать на предмет пьянтсва обкуренности и так далее. Но мне было похуй.
Дискотека началась в пять часов вечера и продолжалась до восьми и тут вообщем мне пришла в голову идея.
Охуительная идея.
Набухаться и прийти на дискотеку.
Так и сделал, договорился с одноклассниками, которые не придут туда и решили завалиться к одному из них на хату и побухать, взяли пивка, конину, водяру, и нажрались, и после, я, как жесткий хардкорщик зажрал резинкой все выпитое и съеденное и пошел на дискач.
Проверять меня никто не стал, так как я держался в норме и репутация в школе касательно алкоголя и сигарет у меня была нормальная.
Зашел в актовый зал, было темно, я начал дергаться как креветка, после зазвучал медляк, я подошел к одной из тян пригласил её. Потанцевали, полапали друг друга и тут я чувствую, что мне хуево, я вышел из зала пошел в туалет просрался хорошенько, и слышу вдруг в туалет заходит два тела, мужское и женское, по голосу услышал. Звук расстегивающейся молнии, спуск штанов и чавкающие звуки.
Не хотел отвлекать ребят, я будучи пиздец пьяным, хотел совершить попытку выхода тихо и туалета, и вот тихонько вышел из кабинки, вижу парень закрыл глаза, тян спиной ко мне стоит, мне вдруг стало настолько хуево, что я блеванул прямо на тян, заблевав её платье, рыгачка попала куну на хуй, а он был на краю оргазма, и от испуга кончил ей на лицо и на платье, она попыталась резко встать но подскользнулась на блевотине и ебанулась об раковину головой и разъебала себе бровь, парень резко убежал, а я начал дико ржать над всем происходящим так, что обдристал себе все штаны настолько, что говно текло по ногам, а тян обмазываясь рыгачкой и кончой начала рыдать и орать, мол, что я мудак, и другие проклятья в мой адрес. На крики подбежали учителя и стояли в ахуе, а я как больной долбаеб сидел и ржал. Дальнейшие события я не помню - отключился.