Найдены дубликаты

+5
Я не программист, но мне не понятно почему пальцы мамаши остались с ребёнком у дверей приюта
раскрыть ветку 3
+6
Ей настолько противно, что она отрубила руку.
раскрыть ветку 1
+4

Её рука сама с js грешила

+2

может показаться что это просто кривая работа в фотошопе, но на самом деле девушка только принесла ребёнка в приют, стоит у двери, а мы, как бы, смотрим от её лица и может переживать вместе с ней эту трагедию.

+3

Сказал бы ещё jscript, так его бы сразу пристукнули!

+5

Класс!!!!

+11

ну лет 5 назад это было смешно, а сейчас когда на js пишутся и сайты и приложения для мобилок, простой пример инстаграм на react JS написан... как то странно смотрится

не знаю автор этого мема наверно долгие годы жил где то в отрыве от остального мира что ли?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 53
+4

да вот и хрен-то... что сейчас пихают js во все, что движется. сайты стали тяжелые и неповоротливые. отключишь js в браузере, так все сразу ломается и ничего не работает.
а еще есть у многих привычка пихать js фреймворки туда, где они нахрен не нужны.

раскрыть ветку 19
+7

говносайты были тяжелые и неповоротливые внезависимости от распространения js

и зачем отключать js? может монитор еще вырубить и ругаться, что не видно ничего?

раскрыть ветку 2
+1

отключать JS?))) это тоже самое если я скажу: "Ваш десктоп плохо работает, я  удалил c# net framework 4.5 из программ и у меня перестало все работать" )) 

0

А как ты предлагаешь писать фронденд без JS? А сайты стали "тяжелые" из-за того, что "мастера" простейшие вещи типа табов или выпадающей менюшки плагинами реализуют и получается, что сайт подтягивает 98 нахер не нужных плагинов. А js как язык тут при чём?

раскрыть ветку 8
0

но не попрешь - js сейчас везде и всё больше и больше народу переходит на разработку именно на библиотеках написанных на нем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Автору скучно на продлёнке, вот он всякую хуйню и постит.

раскрыть ветку 1
+1

да тут сразу палится дикое невежество в понимании самого вопроса

мы слышали о java и о Js но не в зуб ногой что к чему и как сейчас обстоит

-1
а сейчас когда на js пишутся и сайты и приложения для мобилок

КАК ЖЕ ЭТО ОХУЕННО!!1

раскрыть ветку 30
0

ну честно сказать я вебмастер, и скептически отношусь к самтам на js

в плане прям совсем всё писать на нем, а не только какой то интерактив вроде слайдеров

но вот мобильные приложения косплатформено писать на js довольно быстро и удобно)

зы\ самое забавное это видеть как например 2е казуалов спорят что лучше реакт или вью, а ты понимаешь что это фактически одно и то же просто от разных разрабов

раскрыть ветку 29
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Брутальная мамаша, она свои пальцы вместе с ребенком отдала в приют?

-1
Ушлая личинка.
-3

Хорошая шутка, помню про php все время так и шутили. Сейчас про php не шутят, сейчас php шутит про javascript.

раскрыть ветку 2
+6

Про php, просто устали шутить. Да и не смешно уже.

раскрыть ветку 1
+1

олдфаги уже сдулись, ньюфаги не понимают прикола.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: