Найдены дубликаты

+6
Я не программист, но мне не понятно почему пальцы мамаши остались с ребёнком у дверей приюта
раскрыть ветку 3
+6
Ей настолько противно, что она отрубила руку.
раскрыть ветку 1
+4

Её рука сама с js грешила

+2

может показаться что это просто кривая работа в фотошопе, но на самом деле девушка только принесла ребёнка в приют, стоит у двери, а мы, как бы, смотрим от её лица и может переживать вместе с ней эту трагедию.

+12

ну лет 5 назад это было смешно, а сейчас когда на js пишутся и сайты и приложения для мобилок, простой пример инстаграм на react JS написан... как то странно смотрится

не знаю автор этого мема наверно долгие годы жил где то в отрыве от остального мира что ли?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 54
+4

да вот и хрен-то... что сейчас пихают js во все, что движется. сайты стали тяжелые и неповоротливые. отключишь js в браузере, так все сразу ломается и ничего не работает.
а еще есть у многих привычка пихать js фреймворки туда, где они нахрен не нужны.

раскрыть ветку 19
+9

говносайты были тяжелые и неповоротливые внезависимости от распространения js

и зачем отключать js? может монитор еще вырубить и ругаться, что не видно ничего?

раскрыть ветку 2
+1

отключать JS?))) это тоже самое если я скажу: "Ваш десктоп плохо работает, я  удалил c# net framework 4.5 из программ и у меня перестало все работать" )) 

0

А как ты предлагаешь писать фронденд без JS? А сайты стали "тяжелые" из-за того, что "мастера" простейшие вещи типа табов или выпадающей менюшки плагинами реализуют и получается, что сайт подтягивает 98 нахер не нужных плагинов. А js как язык тут при чём?

раскрыть ветку 8
0

но не попрешь - js сейчас везде и всё больше и больше народу переходит на разработку именно на библиотеках написанных на нем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Автору скучно на продлёнке, вот он всякую хуйню и постит.

раскрыть ветку 1
+1

да тут сразу палится дикое невежество в понимании самого вопроса

мы слышали о java и о Js но не в зуб ногой что к чему и как сейчас обстоит

-1
а сейчас когда на js пишутся и сайты и приложения для мобилок

КАК ЖЕ ЭТО ОХУЕННО!!1

раскрыть ветку 31
0

ну честно сказать я вебмастер, и скептически отношусь к самтам на js

в плане прям совсем всё писать на нем, а не только какой то интерактив вроде слайдеров

но вот мобильные приложения косплатформено писать на js довольно быстро и удобно)

зы\ самое забавное это видеть как например 2е казуалов спорят что лучше реакт или вью, а ты понимаешь что это фактически одно и то же просто от разных разрабов

раскрыть ветку 30
+3

Сказал бы ещё jscript, так его бы сразу пристукнули!

+4

Класс!!!!

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Брутальная мамаша, она свои пальцы вместе с ребенком отдала в приют?

-3

Хорошая шутка, помню про php все время так и шутили. Сейчас про php не шутят, сейчас php шутит про javascript.

раскрыть ветку 2
+6

Про php, просто устали шутить. Да и не смешно уже.

раскрыть ветку 1
+1

олдфаги уже сдулись, ньюфаги не понимают прикола.

-1
Ушлая личинка.
Похожие посты
1878

Онлайн сервис по переводу текста в рукописный вид V 2.0

Всем привет, до этого я выкладывал уже пост про этот сервис(https://pikabu.ru/story/onlayn_servis_po_perevodu_teksta_v_r...)

С тех пор прошло долгих два месяца, всё это время я исправлял баги и допиливал новые фишки.

Ссылка на сайт http://handwrittner.ru/main

Функциональность сервис:
1)Встроено 15 шрифтов(Языки: Русский, Украинский, Английский)
2)Возможность добавлять шрифт самому(для одного  можно добавить несколько шрифтов, чтобы буквы отличались друг от друга)
3)Создание любого формата печати
4)Возможность модификации положения букв:

-Поднять слова
-Сделать слова зигзагом
-Изменение размера для каждой буквы
-Наклон для букв
-Подъем букв

5)Красивое форматирование текста:
-Автоматическое  добавление красной строки для каждого абзаца
-Возможность добавить пропуск между двумя абзацами

6)Функция для удобной печати в тетради(поочередное изменения отступа полей)
7)Форматирование текста
-Добавление цвета букв

-Выделение цвета текстов
-Подчеркивание теста

8)Возможность добавлять картинку в конспект и таблицу9)На выходе получатся PDF файл, который можно очень удобно распечатать.
Группа вк: https://vk.com/public179643907 . Здесь будут публиковаться все новости сервиса.

Онлайн сервис по переводу текста в рукописный вид V 2.0 Java, Javascript, Длиннопост, Почерк, Конспект, Машинный перевод
Онлайн сервис по переводу текста в рукописный вид V 2.0 Java, Javascript, Длиннопост, Почерк, Конспект, Машинный перевод
Показать полностью 4
10707

Онлайн сервис по переводу текста в рукописный вид.

Ссылка http://handwrittner.ru/

Плюсы сервиса:

1)Есть 5 встроенных шрифтов  (2 с несколькими начертаниями).
2)Можно загрузить самому шрифты, причем сразу несколько, чтобы буквы отличались друг от друга.
3)Можно создать любой формат.
4)На выходе получается PDF.
5)Изменения положение букв(зигзагов, вверх).
6)...

Минусы:

1)Нету адаптация под телефон(она в принципе  и не нужна)
2)Возможно есть баги(прошу сообщать о них, кликнув по соответствующей иконки справа)

Онлайн сервис по переводу текста в рукописный вид. Java, Javascript, Длиннопост, Почерк, Конспект, Машинный перевод
Онлайн сервис по переводу текста в рукописный вид. Java, Javascript, Длиннопост, Почерк, Конспект, Машинный перевод

Backend написан на java (itext,Spring boot).
Не судите строго, это мой первый учебный проект,я его делал чтобы разобраться с java ,html,js.
Я думаю там есть баги и не один).Прошу сообщать о них.

Функционал обязательно будет пополняться!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: