Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дал себе слово больше не постить политику, но как тут удержаться!

Достойные соперники.
Дал себе слово больше не постить политику, но как тут удержаться! Достойные соперники.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а вдруг это приведет к войне...
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты себе это представляешь? Нечто подобное викингским набегам? Украинские аборегены поплывут на плотах бить зимбавских аборегонов?
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У Украины есть преимущество, катапульты не разобрали ещё со времен майдана, деревянные щиты и мечи до сих пор хранятся на складах.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вторжение откладывается. Придется драккары делать, чтобы катапульты перевезти.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ребят, не надо иронизировать. У Укров еще есть флот из семи кораблей...полагаю 2 каравеллы 2 брига шхуна и 2 фрегата с восьмидюймовыми пушками.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ага и 3 надувных матраса
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ты так не шути,я тут ржу в голос)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли про отряд киборгов, тут думаю у папуасов нет шансов
Автор поста оценил этот комментарий
И три надувных матроса
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне они еще кораблики из бумаги самонаводящиеся будут пускать, ну если естественно ветер в сторону Зимбабве подует)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
кораблики то канишна...но только нихрена не получится у свидомых,не доплывут,нет у Зимбабве выхода к морю)))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не порти ветку)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
ну ладно,только тихо,есть несколько вариантов.Можно через территорию Мозамбика ломануться.Есть две приличные реки Пунги и Бузи (но они мелеют в сезон)и бегемоты там лютуют,а Сави хорошая и полноводная,но проходит по территориям людоедов....такШта с моря по любому проблематично)
Автор поста оценил этот комментарий
У них доплывут, зимбабве как Беларусь, вроде выхода к морю нет, но к берегам Зимбабве отправить флот - обычное дело)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И хваленные подводные козацкие чайки)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно в связи с последними перемогами украинская военная промышленность шагнула вперед. Приношу свои извинения за невежество, я же москаль. Думаю, скоро даже броненосцы освоют. Ух, что же будет тогда! Весь мир падет.
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюс. В голос.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку