1650

CTRL+C - CTRL+V

Новый уникальный дизайн говорили они... а тут даже рамки точь в точь идут!
CTRL+C - CTRL+V Новый уникальный дизайн говорили они... а тут даже рамки точь в точь идут!

Дубликаты не найдены

+200
на втором оргызок не нарисован - значит фигня )))
раскрыть ветку 53
+540
Ок.

УНИЖЕНО :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 45
+211
А вот серьезно! Как много имя значит и его правильный выбор. После твоей картинки как серпом по глазам.
раскрыть ветку 31
+7
Это просто оскорбление для старичка алкатела! До сих пор монохромный ветеран A320 в строю. Правда, как запасной.
раскрыть ветку 9
0
Это же ты делал? На re droid'е указано именно на дестроера с пикабу).
раскрыть ветку 1
0
Самое главное чтобы чехлы были одинаковые
+43
А, точно, спасибо что объяснили! Удаляем пост :)
раскрыть ветку 1
0
По комментарием выше я не понял, объяснили тебе или нет, в общем под этим пластиком антена, т.к. корпус алюминиевый и не пропускает сигнал.)
+11
я бы на вашем месте поаккуратней htc one к фигне приписывал.
раскрыть ветку 1
0
тем более цена у него нифиговая
-1
А еще он толстый, как Новодворская и вообще версия на Андроиде, а не на ВинФоне.
-6
А вам не все равно что кто-то у кого-то якобы "СПЛАГИАТИЛ"? Телефон хороший и этого достаточно
-12
ещё комментарии
+153
Вот ещё новых революционных дизайнов.
раскрыть ветку 23
+45
Только вот линейка Nokia Lumia (Lumia 800) пошла из дизайна Nokia N9 (2011), который тупо растянутая копия iPod Nano 6g (2010), кто не верит, вот вам фото https://pbs.twimg.com/media/BT1Xau9IUAAm_Cn.jpg:large
раскрыть ветку 21
раскрыть ветку 5
-69
Правильно обосновал))) тоже самое с HTC ONE M8) его дизайн слизан с пятого айфона))) про это что то никто не говорит))) только высеры можете писать))) и главное что его(iPhone 6) еще нет в продаже в России,а андроидодрочеры уже пищат что гавно)))
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
0
Если появилось что-то раньше и в будущем это будет в apple, то БЛЯДЬ ПЛАГИАТ СУДИТЬ НАХУЙ.
+146
КАК, блять, КАК?!?!? Как они умудряются находить "уникальный" дизайн в прямоугольниках?
раскрыть ветку 3
+48
И цветов не более пяти, уверяю! :3
+1
В параллелепипедах!
-21
Прямоугольник - это, блять, вот.
Ещё спроси, как различается одежда между собой - кусок тряпки и два рукава.
ещё комментарий
+45
Меня больше всего забавляет, то что разговоры по поводу 6-го айфона ведут владельцы телефонов других компаний. Как будто паяльник вам в жопу засунули.
раскрыть ветку 105
+165
Потому что до этого владельцы айфонов только и говорили о том, что У ЕПЛА ВСЁ СПИЗДИЛИ, ИРОДЫ, словно им самим паяльник в жопу засунули. А как вышел новый айфон, как обосрались - я не я, кобыла не моя. Забавляет его, видите ли.
раскрыть ветку 95
+46
А так-же, постоянно говорили, сначала, что более 3.5 дюймов лопата, потом более 4... Ну а сейчас то что? Сейчас айфон сделал лопату?
раскрыть ветку 29
+20
Все эти разговоры актуальны среди школьников, в качестве темы обсуждения. Нравится - покупаешь, не нравится - не покупаешь. Что может быть проще? И какая разница кто и что придумал первый? Когда Эппл выпустили свой первый айФон, тогда да, они были первыми, кто делал его таким, а всё остальное просто мелкое допиливание.
раскрыть ветку 3
+4
Я уже давным давно не слышал и не видел владельцев эппл, а вот людей, которые брызжут слюной в монитор по их поводу, вижу практически каждый день.
раскрыть ветку 2
0
то есть вам не все равно, что говорили яблочники?)
да вышел и пускай)
0
а ни чего удивительного, apple сделала айфон, все поняли что это круто и начали делать так же. после чего все начали делать не хуже (а иногда и лучше), а аппл как развивалась так и развивается, просто остальные их догнали (и где то и перегнали). к аппл отношусь с большим уважением, но судя по всему дело к закату.
-40
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 9
-59
уже несколько лет айфоны обсуждают только владельцы не айфонов, ссылку на доказательство обратного или слились
раскрыть ветку 45
ещё комментарии
+6
Просто это люди, в большинстве своем, сидевшие долгое время на продукции Эппл и сейчас выбравшие наиболее подходящие им альтернативные решения. И дело вовсе не в паяльнике, а в сухих фактах. Мы знаем о чем говорим. Или вы рассуждете так, что если человек сменил Эппл на что-то другое, то он не имеет права обсуждать айфоны?
ещё комментарии
0
потому что надоели пиарить, появилась фото кнопочки в нете статья, якобы что-то статья...
-1
Хм... у тебя сейчас тоже паяльник? Или что-то другое?
-10
тише тише ! успокойся . повторяй мантры : "плавность в переключении" , "легкий и удобный в руках" , "стабильность системы" , "самый производительный" , самая офигенная камера" , "лучшая батарея в мире с заводов белгии" и тд (нет айфона , не помню какие там у вас еще аргументы) . тщщщ , баю баюшки баю твой айфончик суперфор"ю . тщщщ . ау -а , ау-а .
ещё комментарий
+27
Да таких похожих телефонов можно много найти. К тому же не так они и похожи. Просто в глаза сразу бросается цвет и две полоски. А если посмотреть в целом. Камера абсолютно в разных местах. Крышки разные, одна плоская, другая выпуклая. Сами рамки тоже разные.
раскрыть ветку 1
+88
Даже логотипы отличаются :D
+25
Я не могу себя назвать фанатом Apple. В принципе у меня никогда ничего и не было их производства. Но всё же дизайном я немного восхищался. Именно они имели свой неповторимый дизайн с изюминкой, которую потом все копировали. Но вот это вообще что-то не то. Абсолютно обычный смартфон не самого лучшего вида.
раскрыть ветку 16
+34
У них куча идей понатыренных. Только когда тырит Эппл - это ИННОВАЦИИ, когда тырят остальные - это ПЛАГИАТ. Короче, двойные стандарты как они есть.
раскрыть ветку 13
+10
Нет, просто они смогли натыренные идеи облечь в стильную форму. Мне, в принципе, срать на Apple с высокой башни, но им стоит отдать должное: вспомни хоть одну компанию, за выходом одного гаджета которой выстаиваются очереди и поднимается хай в интернетах на неделю вперед?
раскрыть ветку 12
+1
Согласен, 6ка ужасна( даже у htc конструктивно необходимые полосы выглядят прилично.
0
про уникальный дизай в эппл говорили на презентации 2, 3, 4 айфонов, а они все не успокоятся))
+7
Интересно, стоит ли ждать исков от HTC? а то в прошлом Apple очень сильно их притесняла в этом плане?
раскрыть ветку 10
+11
Apple заключили c HTC 10-летний контракт по использованию лицензий
http://www.forbes.ru/news/203224-apple-i-htc-zaklyuchili-lit...
+8
Исков по поводу чего? Одинаковый цвет? Не смешите. У пятого такие же полоски сверху и снизу.
-1
они им отправят грузовики с мелочью самсунговские)
-4
С одной стороны они могли бы, а с другой - у них очень сейчас плохи дела по продажам и маржинальности всей деятельности. Раньше то все с HTC ходили, а потом пришли Китайские компании и Samsung. У них других дел еще целое море.
раскрыть ветку 6
+30
Диванные эксперты
раскрыть ветку 5
+5
тоньше правда раза в полтора)
раскрыть ветку 37
+23
И знаете что? Меня это не радует! Тоньше не значит лучше, держать такие тонкие смартфоны жутко неудобно. Хотя, хуже всего тонкие планшеты. Руки устают быстрее.
раскрыть ветку 35
+2
Купи себе CAT B15 ! Мне жена подарила, спустя 4 месяца до сих пор не нарадуюсь. Откуда только не падал, и даже под водой видео снимал.
раскрыть ветку 1
-8
И как 5.5 тонких дюймов в кармане джинсов slim носить?
раскрыть ветку 6
-27
О боже.. Когда же вы, эплохейтеры/обладатели андройдофона, научитесь возмущаться/завидовать молча..
Пысы: я не владелец айфона
раскрыть ветку 25
ещё комментарии
-2
Шансы погнуть/раздавить увеличиваются.
+3
Оба телефона унаследовали эти черты от своих младших братьев, а именно от iPhone 5(дата анонса 09.2012) и htc one m7 (дата анонса 02.2013). Автор не шарит.
раскрыть ветку 3
+43
это и есть М7
+30
на фото итак m7)))
0
Сам вариант прямоугольника скорее даже от 4-го. У 5-го только размер увеличили и материал задней крышки поменяли, а прямоугольник остался
+3
Господи, помниться все так же поносили 4, потом 4S, потом 5, потом 5S и 5C.
Только почему-то владельцев iPhonов меньше не стало, а даже увеличилось.
раскрыть ветку 14
0
Стадо
раскрыть ветку 13
-1
А любители андроидов не стадо хочешь сказать?
Вон Самсунг выпускает каждый год по несколько одинаковых на внешний вид смартов и их покупают. Серия S в последние 2 года так и вовсе не привносит никаких революций и инноваций, и всё-равно бъет рекорды по продажам. А очереди за этими новыми смартами выстраиваются не меньше, чем у Эпл. И это не стадо хочешь сказать? Владельцы Андроидов не уникальны, каждый выбирает смарт по обзорам, либо по рекоминдациям. Стадный инстинкт есть у всех, и отрицать это глупо. Если один пошел покупать что-то, а затем похвалил этот продукт, то и другие это будут покупать.
раскрыть ветку 12