Чувства

Было мне 16,кажется что такое 16 лет,но это самые запоминающиеся время в моей жизни.Летом,я как обычный подросток попал в лагерь,ну зачем подростки едут в лагерь,"отдохнуть".В мыслях никаких отношений,чисто отдых.Но не тут то было.Новые знакомства,веселье,незабываемые дни..Девушка в которую я влюбился с первого взгляда была капитаном второго отряда.А я так как немного старше,я парень при "теле" был капитаном 1 отряда.Где бы я ни был она была рядом,я был в столовой мысли о ней,я был с отрядом мысли о ней.А она смотрела на меня как на чокнутого."Что он от меня хочешь",думала она про себя..Я через некоторое время все же узнал как ее зовут,прелестное имя Юлия..С первого взгляда меня прям в душу запали ее глаза,глаза цвета неба,кристальные глаза..Я думать не мог ни о чем другом,кроме как о ней..Я переборов себя решил к ней подойти,и заговорил,боже мой как мое тело треслось от страха,я думал про себя,только не смейся,только не смейся..Боже мой я сделал это,в ответ я только увидел на ее лице прекрасную улыбку,и она ушла..Я смог это я "мужик" думал я про себя..и знаете день за днем наше общение превратилось в нечто более чем дружба,как сейчас помню,было это 1 июля,дождь,слякоть,я ей написал (давай встретимся),и на что увидел ответ (я буду готова через 10 мин),все мое сердце вырывалось из груди.я был на 7 небе от счастья..Я вышел ее встречать,мокрый,но за то радый..мы прогуливались по парку и зашли в Беседку..что бы окончательно не намокнуть..И в голове у меня произошел взрыв,"или сейчас или ни когда"..и я ее поцеловал,мамочки..Даааааа. Это было превосходно..И знаете ,время истекало,пора разьежаться. по разным городам,она живет в Донецке,а я в задрыпанном городишке.И провожая ее до автобуса,она мне сказала,захочешь позвонишь..и на что я ответил я позвоню..Прошло время...дней 10..И вспомнив номер я ей позвонил..боже она не ожидая взяла телефон..и знаете я и так много написал,буду краток.короче мы встречались 10 месяцев,и за эти 10 месяцев у нас было все,и горе и радость,ну в каких отношениях такого не было..Но сейчас я один,без нее,прошло полтора года с прекращений отношений.но в голове все же еще та девушка...Но теперь у нее есть парень,и она от него беременна..И самое главное я рад,искренне рад за нее.Будь счастлива..