Чудо крем

Короче, много людей страдают этой парашей, и многие идут к дерматологам, которых я за врачей вообще не считаю, этим людям насрать и они не лечат, а делают только хуже. Был у меня атипичный дерматит, страдал я от него 2 года, разные недодоктора(дерматологи) назначали мне исключительно гормональные мази(синафлан - если его вам назначил дерматолог, пробейте его диплом он его скорее всего купил), мази на основе бетаметазона(меньшее зло, ее бы тоже не выбрал Геральд) ну о других говорить не буду, их там 4 группы, это долго и никому не интересно. Так вот, мазался я этой папашей 2 года, и помогало мне только тогда, когда я мазал, как только перестал, все по-новому. Из за чего у меня появились другие проблемы с кожей из-за гормонов. В то время я работал в аптеке и ставил на себе эксперименты из того, что продавал, пробовал разные крема, шампуни, мыло, цинковую мазь и прочее прочее, список того что я пробовал просто огромен.

В один день мой взор упал на один интересный крем, я решил его попробовать, его можно использовать даже грудничкам, он без всякого гивна и мусора в составе, это был самый убогий крем, упаковку придумали умственно отсталые, он не работает, и вообще покупать его не рекомендую.
Так вот, это был крем Atopi-med, он есть в разных формах, крем, молочко, тоник вроде и что-то для ванны, какая разница между ними я вообще хз, но я купил крем. Мазал я его 2 недели и все.... да, все.... больше меня не беспокоил дерматит, я использовал его 2 недели и забыл о том что он у меня когда то был. Уже 2 года ничего. Это единственное средство которое я реально могу рекомендовать, стоит недорого. Советовал его всем своим друзьям у которых какие то проблемы с кожей и все были довольны. Короче, это не реклама а совет, если вы не хотите страдать как страдал я, и ходить к ..... просто ненавижу дерматологов, не знаю как их назвать более менее культурно но обидно) попробуйте этот крем, 2 недели 2 раза в день и все. У меня все, кто попробует и увидит результат - обязательно поставьте лайк и коммент, кто пробовал тоже, всем удачи, не болейте. И помните - дерматологи помойка!)

Чудо крем Дерматит, Атопический дерматит, Себорея, Лечение, Кожа, Дерматология