Что-то пошло не так

Что-то пошло не так
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да,уж. Вспомнить бы дату знакомства, вернуться в тот день и заставить сидеть себя дома. Глядишь и 22 года жизни по другому-бы сложились. И не сидела-бы сейчас в дипрессии.

раскрыть ветку (45)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я через месяц после расставания (16 лет вместе) встретила чудесного парня, на 6 лет меня младше. Жаль, с ним не сложились отношения, но из депрессии вытащил и делал меня счастливой все время, что мы были вместе.

раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у друга с полгода назад жена за месяц до расставания (15 лет вместе, двое детей 10 и 5 лет) встретила чудесного молодого человека на 13 лет младше... он ее вытащил из этой душной семьи, сделал счастливой на полгода, а теперь она узнала что она 7 или 8 в коллекции "старушек" (он их так называл), расстались, теперь говорит что дура была, хочет обратно семью нормальную, ну чо он не мужик, не простит ради детей что ли...???    Что то он не хочет мешать ее счастью одиночества... странный какой-то...

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
сборище старушкоебов ..
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и педофилок...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну старушкоебам же есть 18 ..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой не всегда... :) смотри только за эту неделю постов было :) про "лучшие полтора года жизни" :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

я таких все ж милфами называю))

и я реально мамок ебал:D


и не дай бог чтоб такое со мной произошло, я про расставания после 10-15 лет -_-

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по разному, яя тоже не здорово разводился пару раз... 

тема затерта тыщу лет назад и будет вечна...

И всегда будут и "ах я такая вся хорошая, а он козёл" или "ах, для неё я всё делал, а она проблядь"...

И "я жертва, а все враги"...


И "любовь до гроба" во всех смыслах... 



Пятница. пойду бухать.

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я уже лет пять тока чуть для настроения  :)

годы и семейное положение не дают :)

с женой и друзьями сухарика даванем под разговоры и может кино...

неврввы после неврвнвой недели успокоить :)

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня щас дети малые, и с адреналином пока перерыв.

депрессии и одиночества нет много лет :)

хотя мелкие депресухи накатывают :)

их алко легко моет :)

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лыжи-борды да, а кайт с малыми не попрешься - думали, отложили еще на пару лет... санки-ватрушки да, а вот квадры год не гуляны... а в такую погоду  только квадр радовал раньше... ) 

Зима придет и будет веселее :)

А пока тока сухарь :)

раскрыть ветку (3)
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что я вижу у людей, это совершенно нормально. Все эти сказки про любовь до гроба не имеют ничего общего с реальностью. Никто не живет счастливо с одним человеком всю жизнь, точно так же, как не работает на одной работе и не ездит на одном автомобиле. Человеку нужно обновление. Такова уж человеческая природа, идти против которой, по сути, насилие над собой.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в идеале, человек может развиваться всю жизнь, как и его спутник/спутница, этим компенсируя жажду знаний и новых ощущений. а смена партнеров - признак, что кто-то (или оба) в развитии остановился, и не может больше удивлять другого. и тогда уже приходится искать, где блеснуть тем что есть, но в новых декорациях, рассчитывая, ичсх, получая большее признание.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, что "в идеале". Но никто не идеален, поэтому имеем то, что есть. Другой вопрос почему люди не могут это принять как данность и внести корректировки в свою картину мира.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

здесь наверное еще играет роль смысл жизни. если пара, к примеру, отрекаясь от себя все вкладывает в детей, то у них уже есть стимул быть вместе - потому что общая цель. но если эти цели отличаются и их не прояснить в начале, или у кого-то остаются нереализованные амбиции: та же самая карьера, уровень достатка, признание от противоположного пола и т.д. - то без походов налево, или без разрыва тут уже не обходится, как правило.

и да, помимо разума у человека есть еще инстинкт собственника, чувство ревности и осознание себя лишним. они в любом случае не позволят внести те корректировки, о которых вы упомянули, потому что не контролируются рассудком, а просто грызут изнутри, вызывая перманентно отвратительные ощущения.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку