106

Что за х*ю я только что прочитал?!

Пишите мать вашу грамотно, даже если это "Фсего лиш кантакт"
Что за х*ю я только что прочитал?! Пишите мать вашу грамотно, даже если это "Фсего лиш кантакт"

Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Бо... гадство?!
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Пирилом у окволонгиста)
0
Блин перечитываю уже 10 раз,не могу оторваться.Надпись зомбирует.

Отправлено из мобильной версии http://m.pikabu.ru/
0
"Богатство человечества всегда выше и обширнее богатства отдельного общества, и тем более - отдельного человека."
Средняя продолжительность человеческой жизни - 65 лет. Одно государство существует от 70 до 1500 лет. Цивилизации живут по 2-3 тысячи лет.
История человечества продолжается уже несколько тысяч лет. Понятно, что сохранять и передавать материальные блага дольше нескольких сотен лет невозможно.
Но нематериальное достояние человечества никуда не уходит. Культурное наследие древней Эллады, уклад жизни, политика, экономика и архитектура Древнего Рима, научные достижения арабов используются в первоначальном ил измененном/переоткрытом виде до сих пор. Это наследие стало базой для открытий, обусловивших технологический скачок последних веков.
Один человек может сделать что-то великое, а может просто прожить свою жизнь. Одно государство может стать великим, а может просуществовать несколько лет и смениться другим с теми же людьми на той же территории. Одно общество может воспитать великих людей, или коллективно совершить великие открытия, но, пусть с меньшей вероятностью, опять же может не оставить ничего полезного после себя. В истории конкретной цивилизации безусловно будет что-то значимое, но и ее время рано или поздно пройдет - цивилизация угаснет или изменится, поглотит соседей или будет поглощена ими, и таким образом станет чем-то новым.
В конечном итоге, только человечество остается и пребывает вовек. Богатство человечества всегда выше и обширнее богатства отдельного общества, и тем более - отдельного человека - потому что складывается изо всех этих богатств.

Ффух.) Со школы так не развлекался.)
0
Ахах, некит
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: