Что в голове у этих людей.

Небольшая предистория.

Новый панельный дом, клумбочки везде, тишина благодать.

Но вот появились они, свиньи. Стою на балконе курю, любуюсь природой и вижу что на этаже снизу сосед тоже курит. Ну курит и курит, главное чтобы не выкинул бычок. Стою бдю, сосед сделал смачную последнюю затяжку и отправляет горящий бычок отвесно вниз, и стоит ещё наблюдает за полетом. На мое негодование что нехер так делать, голову спрятал, буркнул: Извините и ушел. Ну думаю может исправился человек, а вот хрен!!!

Ещё пару раз наблюдал что он курит со своей второй поросячей половиной и так же выкидывает бычки, то тушат теперь, пожарную безопасность показывают. После последнего десантирования бычков вчера, и моего предложения подарить им пепельницу, раз такие бедные, самка сказала фразу после которой я впал в ступор и пытался переварить эту логическую цепочку : Ну подумаешь один раз кинули, посмотрите сколько их там валяется, все так делают.

Видимо придется им бычки на суперклей приклеивать к двери, может так дойдет.

Что в голове у этих людей. Негодование, Свинство, Мусор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это что вот у меня сосед сверху бычки бросает под сторону моего балкон а справа на этаж ниже девочка лет 18 делает тоже самое только в его сторону, кого они обманывают?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф. У моих соседей сверху 2 ребенка. 5 и 2 года. Звукоизоляция отсутствует как класс ( ламинат прямо на бетонную стяжку уложили) И слышно все имена, явки и пароли) Но стоит к ним подняться как делают удивленные глаза : это не мы, у нас никто не бегает и по полу мы не ходим, а левитируем. И потом хуяк, тишина на несколько дней) Совпало наверное))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У самой двое детей и ругаюсь часто, что шумят, но блин попробуй сделай так, чтоб дети целый день на стульчике тихо просидели....ну если только планшеты им выдать, пускай смотрят что хотят...так что уж потерпите немного,вы ведь тоже были ребёнком.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я это прекрасно понимаю, но одно дело когда днем шумят, а другое в 11 часов вечера. И голый ламинат, без нормальной шумоизоляции снизу и ковров сверху создают охрененный эффект присутствия.  Крики мужика на детей, крики детей, ебучий мячик с завидным постоянством бьющийся оп пол. И после того как отпахал 12 часов на работе, хочется побыть в тишине, а не слышать ебучее Бах-бах-бах  которое перекрывает громкость телевизора, и слышно даже в наушниках, у себя над головой

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется дети в 11 долго шуметь не могут. Или они бухают и поют караоке до 3 ночи?. Просто удивляют такие товарищи - вы там громко ходите, говорите, дышите. Покупайте себе дом в пригороде - тишина и спокойствие, а многоквартирный дом среднего класса, где шумоизоляции ровно столько, сколько заплатили за стоимость квартиры подразумевает какие-то звуки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои в 11 уже спят, я вот часто даже ночью слышу как соседи ругаются, практически до драки дело доходит когда муж набухается и ничего, терплю. Частный дом конечно нужно покупать тем, кто шум не переносит, а от наших муравейников ничего хорошего ждать не приходится (
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже такой сосед был балконом выше, противный алкаш старикашка, несколько раз от него не затушенные бычки залетали на мой балкон, и харчки на стекла буэээ
И что с таким сделаешь, харкал он на моё мнение как на мои окна, пока не умер от синьки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку